Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
olshenky
Перестали приходить средства по партнерской программе

Здравствуйте, у меня с 16 марта перестали приходить средства по партнерской программе, хоть я знаю, что как минимум двое рефералов (моя подруга Uverennosty и моя сестра lydasikamyr) в этот период времени работали. На данный момент еще одна моя знакомая хочет зарегистрироваться в системе, но пока что я опасаюсь давать ей партнерскую ссылку, а вдруг из-за сбоя в системе и ее работы не будут учитываться. В чем проблема? Надеюсь на быстрое разбирательство. Заранее спасибо.

Написала: olshenky , 21.03.2013 в 19:38
Комментариев: 4
Комментарии
olshenky
За  0  /  Против  0
olshenky  написала  21.03.2013 в 20:05
Я, конечно, понимаю, что это мелочь - то, что приходит по партнерке и вроде бы не стоит того, чтобы обращаться с просьбой. Но ведь я свое время тратила на то, чтобы обучать своих рефералов работе здесь. Причем, многих приходилось учить с самого нуля - что такое url и так далее... Из все 15 рефералов всего лишь пара-тройка - люди, не известные мне - перешедшие по ссылке в контакте.. А с остальными (моими друзьями, знакомыми) мне приходилось убивать кучу своего времени. За некоторыми даже подправляла ошибки, обучала их орфографии и пунктуации (и это не голословное заявление, а реальность). Поэтому очень прошу: уважаемые администраторы, разберитесь в этой проблеме. Раньше Вы всегда помогали в моих просьбах.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.03.2013 в 21:01
У меня тоже перестали приходить, но я сама виновата - у нас с сестрой один ноут на двоих да и кошелек мы общий создали, видимо админы решили, что это один и тот же человек, я ничего доказывать не стала...

                
olshenky
За  0  /  Против  0
olshenky  написала  21.03.2013 в 23:10  в ответ на #2
У нас по этому поводу тоже были обращения около года назад к админам. Нам сказали - создать разные кошельки, что мы и сделали. Мы даже готовы выслать скриншот первых страничек паспортов, чтобы доказать, что это разные пользователи.

                
olshenky
За  0  /  Против  0
olshenky  написала  22.03.2013 в 00:22
Я уже попросила своих рефералов, чтобы пока что не работали (особенно, ВМ-мов), пока не выяснится ситуация. Обидно, что честно заработанные реферальные проценты будут пропадать...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/1013348/all1/