Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Снято с продажи за «орфографические ошибки». Не автора, а системы.

Уважаемая Администрация! На эту тему уже говорили много «вообще». Но у меня – все конкретно. Поэтому и ответы прошу дать конкретные, по возможности.
23.05.2013 г. я разместил в "Магазине статей" статью на продажу. Проверку уникальности она прошла сразу. У Вас по правилам модераторы в "ручном" режиме ее могут проверять до 3-х дней, и только после этого окончательно допустить к продаже.
Но уже 24.05.2013, на след. день, - я увидел, что она снята администратором "за орфографические ошибки". Я ее перед выставлением вычитал тщательно. Проверил еще раз Вашим сервисом. Никаких реальных ошибок нет. И резюме программы: "Возможные (подчеркиваю) ошибки в словах..."
Понятно, что ни одна программа не может содержать все имена собственные мирового словаря. Поэтому Аландские острова считает "аланскими" (принадлежащими предкам осетин), не знает, что современный Турку раньше назывался "Або" (видит как "ао"), а фамилии архитекторов видит чем-то неодушевленным. Но это все есть в любом учебнике географии, истории или в Википедии.
Из чего делаю вывод: никакой тщательной "ручной" проверки Ваши администраторы не проводили (если вообще проводят). А, увидев "красные" слова после стандартной авто-проверки, - сразу сняли текст. То есть, - нарушили Ваши же собственные правила.
Я на Адвего еще мало работал, но как копирайтер - опыт имею приличный. Статьи разместил в магазине впервые, "на пробу". От нас требуют очень жестко по уникальности и прочему. И это - правильно. Но автор, если он все соблюдает - вправе рассчитывать на нормальное и справедливое к себе отношение. О профессионализме уже не говорю.
Прошу ответить по следующим моментам:
1. Как модератор определяет ошибки в названиях объектов и именах собственных?
2. Если будет признано, что статья снята ошибочно, ее восстановят на продаже без повторного "ручного" размещения с моей стороны? Или известят, что нужно разместить повторно?
3. Если автор убедился, что все в тексте правильно (по смыслу и правилам написания) и не желает ничего менять, (согласно "вердикту" Вашей программы и модераторов) - выставлять этот текст у Вас бессмысленно? Проще предложить где-то еще?
Могу предоставить номер карточки этой статьи. Укажите, как и где это нужно сделать (если необходимо).
Примечание. Поскольку статья большая, оригинальная, в нее вложено много времени и "души" - я ее "просто так" не брошу. К тому же - это своеобразный "тест" для меня. И отследить ее судьбу в Сети будет относительно несложно.
Заранее спасибо за ответ. И помощь (если будет).

Тема закрыта
Написал: DELETED , 24.05.2013 в 10:44
Комментариев: 31
Комментарии
DELETED
За  9  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  01.06.2013 в 10:16

Итак, дамы и господа, для всех, кто заинтересовался данной темой и принял в ней участие, сообщаю: 1. Приношу извинения модераторам Адвего за ... Итак, дамы и господа, для всех, кто заинтересовался данной темой и принял в ней участие, сообщаю:
1. Приношу извинения модераторам Адвего за ошибочное обвинение в ненадлежащем отношении к своим обязанностям и нарушении Правил. А также – за намек на их непрофессионализм. Доказательства обратного представлены вполне убедительные. Я высказался открыто, не побоюсь и открыто извиниться, несмотря на возможный последующий «стеб» некоторых «остроумных».
2. В процессе обсуждения вопроса в ЛПА я внес предложение к Администрации о небольшом дополнении интерфейса «карточек статей». Вероятно, оно не будет реализовано «сегодня». Но в будущем – кто знает…
3. Куда надо было сразу обратиться – я знал. Так и сделал. Но данное недоразумение и различные другие чаще всего происходят из-за технических сбоев на ресурсе. Один пример из «старых», уже исправленных,- в ЛПА я привел. «Старожилы», вероятно, давно это знают, но я – новичок. А потому отреагировал неправильно и не по адресу. Из-за совпадения нескольких, не связанных между собой, фактов. Здесь надо было просто открыть тему с описанием проблемы связи. Поясняю:
Вход в «ЛПА» (вхожу)- «Создать тему» (создается) – «Ввести текст» (вводится) – «Отправить» (сообщение браузера: "данная страница недоступна".) Автоматическая диагностика ОС при этом сообщает об отсутствии проблем на ПК и на Сети. Значит, проблема была на открытом в данный момент ресурсе.
4. Спасибо всем, кто прислал серьезные комментарии, помогал советами и объяснениями. Может быть, эти комменты помогут и другим, тем, кто заглянет в эту тему позже.
5. Для любителей «похохмить». Потратили бы лучше это время на проверку лишней пачки «Описаний». Я «пачками» не пишу. Но и отказы получаю редко (кто писал – наверное, понял). Это, в общем-то, неважно, но мешает просматривать серьезные сообщения от пользователей и администраторов.

#23 
KengaRu
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  KengaRu  написал  24.05.2013 в 11:23

Вы подняли серьезнейший, незаслуженно редко (много реже, чем "почему я в ЧС" и "почему не выводятся деньги") поднимаемый вопрос, особенно важный для ... Вы подняли серьезнейший, незаслуженно редко (много реже, чем "почему я в ЧС" и "почему не выводятся деньги") поднимаемый вопрос, особенно важный для всех нас в пятницу.

#10 
alexvolkov
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  alexvolkov  написал  24.05.2013 в 10:53

Если бы кто-то из девушек разместил топ, то это точно была бы тема для обсуждения

#3 
Еще 5 веток / 18 комментариев в темe

последний: 24.05.2013 в 07:25
grv
За  2  /  Против  0
grv  написал  24.05.2013 в 11:37
"Согласно вердикту программы" - модераторы не смотрят на программу. Программная проверка - только возможность отловить самые явные ошибки и повод повозмущаться для некоторых авторов. Этих "некоторых" на форуме наберется на три дивизии и... с вами как раз штат еще одного батальона внезапно укомплектовался :)

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  24.05.2013 в 11:40  в ответ на #13
Мон женераль! Откуда у вас сведения о составе и численности войск противника?

Привет!

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  24.05.2013 в 11:44  в ответ на #16
Привет! :) Тока шо шыфрофка от амстердамской агентуры пришла

                
Еще 3 ветки / 10 комментариев в темe

последний: 24.05.2013 в 08:21
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/1103954/user/grv/