Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Отказ от оплаты по вине вебмастера(.

Доброй ночи! У меня такая ситуация - я сделала на днях рерайт, отправила заказчику и ждала положительного результата, но сегодня пришел отказ от оплаты со следующими словами: "Прошу прощения, это мой первый опыт на адвего, не разобрался сразу как заказать ОДИН текст. А мне тут столько уже пришло, все я отплатить не могу. Извините за потраченное время и силы". То есть получается, моя работа была проделана впустую, но удручает даже не это, - Бог с ней, с оплатой! Неприятно, но что ж поделаешь…Не все коту - масленица.
Так вот, меня беспокоит статистика. Получается, что из-за оплошности и невнимательности вебмастера, (не по моей вине!), она испорчена - отказ засчитан в КПД! А ведь для будущих заказчиков: КПД - это лицо автора. Что делать? Можно ли как-то аннулировать отказ? Помогите, пожалуйста!

P.S. – Заказчика я не виню – новенький, может случиться с каждым, сама здесь совсем недавно. Но хочу заметить, что мой случай не уникальный. Заглянула справедливости ради в досье вебмастера - на 6 оплаченных работ приходится 68% отказов, да и девочка в обсуждении к заказу писала об аналогичной проблеме…

#1
1440x900, bmp
3.71 Mb
Тема закрыта
Написала: DELETED , 19.09.2013 в 02:10
Комментариев: 25
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.09.2013 в 08:25

Плюсую. ВМ-новичок ему простительно, а автор новичок "Ату его"? Нинада. Новичок ошибетс - его накажут, рублем ли, потерянным ли временем. Почему ... Плюсую. ВМ-новичок ему простительно, а автор новичок "Ату его"? Нинада. Новичок ошибетс - его накажут, рублем ли, потерянным ли временем. Почему автор должен страдать из-за того, что ВМ ошибся?

Прежде чем рабтать на бирже всем новичкам рекомендуют как следует разобаться в работе системы. ВМ также должен разобраться, даже более, так как он деньги платит.

"это Бизнес, детка, здесь слабых съедают" (с) не помню чье

#22 
rainbird
За  5  /  Против  1
Лучший комментарий  rainbird  написала  19.09.2013 в 07:10

я вот про это: 1. "Он сам может обратиться в ЛПА с просьбой убрать из вашей статистики отказ" 2. "Если сможет договориться без неё (и если захочет)"  ... я вот про это:
1. "Он сам может обратиться в ЛПА с просьбой убрать из вашей статистики отказ"
2. "Если сможет договориться без неё (и если захочет)"

по п.1: за мои четыре года работы здесь и почти четыре тысячи работ у меня был только один такой случай, когда заказчик с персональными заказами вкатил мне отказ с комментарием "спасибо большое!" - девушка просто запуталась и не туда жамкнула по кнопке. тут она уже по своей инициативе поспешила к админам для снятия отказа и проведения оплаты.
по п.2: да не будет с ним никто договариваться. и он ни с кем не будет - Вы полагаете, этого заказчика сейчас мучает совесть и душат ночные кошмары по поводу того, что он кому-то влепил отказ? - да щаззз! он уже и думать про это заказ забыл, у него все прекрасно

#18 
WhitetWriter
За  8  /  Против  3
Лучший комментарий  WhitetWriter  написала  19.09.2013 в 02:43

Имхо, это проблема вебмастера. Вы свою работу сделали. Если без ошибок, так тем более должна быть оплачена. Остальное, как говорят моквичи "Ваши ... Имхо, это проблема вебмастера. Вы свою работу сделали. Если без ошибок, так тем более должна быть оплачена. Остальное, как говорят моквичи "Ваши проблемы", уважаемый ВМ) Желаю вам положительного решения через ЛПА.

#9 
Еще 4 ветки / 19 комментариев в темe

последний: 18.09.2013 в 22:54
WhitetWriter
За  8  /  Против  3
Лучший комментарий  WhitetWriter  написала  19.09.2013 в 02:43
Имхо, это проблема вебмастера. Вы свою работу сделали. Если без ошибок, так тем более должна быть оплачена. Остальное, как говорят моквичи "Ваши проблемы", уважаемый ВМ) Желаю вам положительного решения через ЛПА.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.09.2013 в 02:53  в ответ на #9
Спасибо большое) Вопрос я свой переадресовала)))

                
DELETED
За  8  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.09.2013 в 08:25  в ответ на #9
Плюсую. ВМ-новичок ему простительно, а автор новичок "Ату его"? Нинада. Новичок ошибетс - его накажут, рублем ли, потерянным ли временем. Почему автор должен страдать из-за того, что ВМ ошибся?

Прежде чем рабтать на бирже всем новичкам рекомендуют как следует разобаться в работе системы. ВМ также должен разобраться, даже более, так как он деньги платит.

"это Бизнес, детка, здесь слабых съедают" (с) не помню чье

                
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 19.09.2013 в 00:54
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/1272547/user/WhitetWriter/