Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Необоснованный отказ в оплате

Добрый день. Заказчик отказал в оплате по заказу http://advego.ru/order/status/12460236/, мотивировав, что меня нет в группе. Однако в группу я втупила добросовестно и настоящий момент там находусь. Прошу аосстановитьсправедливость.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 19.07.2015 в 18:25
Комментариев: 11
Комментарии
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.07.2015 в 00:22

Если уж автору сильно необходимо удалиться из группы, то он это сделает уже после оплаты. Так что такое "мошенничество" по крайней мере не логично. А ... Если уж автору сильно необходимо удалиться из группы, то он это сделает уже после оплаты. Так что такое "мошенничество" по крайней мере не логично. А заказчик возможно рассуждает таки же образом как и многие - что из за 3 центов никто разборки устраивать не будет. Повторюсь, для меня это принципиальный вопрос, т.к. Работу всегда выполняю добросовестно, даже такую примитивную. И жалеть меня не надо.

По поводу того как можно проверить автора на честность - есть специальные программки, которые позволяют увидеть когда именно человек вступил в группу и сколько раз он это делал.

#12 
DELETED
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  20.07.2015 в 00:15

Да мне откровенно пофиг на эти 3 цента, жаль репутацию, которая пострадала. А такие заказы я периодически делаю и не считаю это зазорным - всё-таки ... Да мне откровенно пофиг на эти 3 цента, жаль репутацию, которая пострадала. А такие заказы я периодически делаю и не считаю это зазорным - всё-таки работа элементарная и временных затрат не требует.

#11 
PletsoKorvet
За  9  /  Против  5
Лучший комментарий  PletsoKorvet  написал  19.07.2015 в 22:55

О Господи, Боже мой... Мне искренне жаль как тех, кто требует оплатить незаконно "зажатые" 3 цента, так и тех, кто за 0,03 доллара перелопачивает ... О Господи, Боже мой...
Мне искренне жаль как тех, кто требует оплатить незаконно "зажатые" 3 цента, так и тех, кто за 0,03 доллара перелопачивает наличие всех вступивших в группу да ещё и фильтрует их по географической составляющей, количеству френдов и пиар-загрязнённостью .
Я даже не знаю чей труд более неблагодарен.

#8 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.07.2015 в 20:44

Требования скриншрота в заказе не было. Тем более это никак не гарантирует невыхода из группы после скрина. В группе я была, не вижу смысла рисковать ... Требования скриншрота в заказе не было. Тем более это никак не гарантирует невыхода из группы после скрина. В группе я была, не вижу смысла рисковать своей репутацией из-за 3 центов.

#3 
Zeruina
За  6  /  Против  4
Лучший комментарий  Zeruina  написала  19.07.2015 в 20:01

Заказчикам: при отказе в оплате в заказах с социалками, делайте скриншот) Автор вступил, забыл, оплатили там или нет, вышел из группы. Отказали в ... Заказчикам: при отказе в оплате в заказах с социалками, делайте скриншот) Автор вступил, забыл, оплатили там или нет, вышел из группы. Отказали в оплате, резво вступил опять в группу и начал ныть на форуме и жаловаться в ЛПА. А в итоге заказчик виноват, ведь на момент проверки администратором Адвего автор находится в группе.

#2 
Еще 7 веток / 10 комментариев в темe

последний: 19.07.2015 в 15:04
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  20.07.2015 в 09:14
Вопрос решается в ЛПА.

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/2371552/user/Julia_Lysenko/