Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Рассудите кто не прав, и стоит ли это пожизненного бана

Суть проблемы - вот фрагмент переписки с администрацией. Выскажите свое мнение - так ли уж не прав автор, и справедливо ли поступила администрация.

Я ценю Ваше время, но и Вы меня поймите, я старался, работал, отказов с причиной обмана и мошенничества не получал, и хочу понять кого и в чем я обманул. Если это действительно имело место то давайте вернем вебмасетру деньги, хотя я сомневаюсь что есть заказы в которых я поступил нечестно.
за 0 / против 0
#1 Написал: d_chuenkov, 10.05.2011 в 20:52
Ответить

Добрый вечер.
Из ваших извещений:
22.94721320 Вебмастер web-vagner вернул вам работу #1594710.19012221 на доработку
Время на доработку: 24 часа Вебмастер вернул работу #1 на доработку
Причина:
а почему я вижу пустую страницу с какими-то черточками, вместо работы?
__________)_------------------ ---------- ------------------------------ ---------- ---___________________________ __________ __________)_------------------ ---------- ------------------------------ ---------- ---___________________________ __________ __________)_
вот что я вижу 10:20 10.05.2011

В других работах вы тоже позволяли себе добивать количество знаков точками и другими символами.
за 0 / против 0
#2 Написала: Александра (advego), 10.05.2011 в 22:33
Ответить

Александра, вечер добрый. Смотрите как выглядело начало этого сообщения:

уточните пожалуйста на одном примере в каком виде я должен сдать работу и пришлите на доработку - я подкорректирую и отдам готовое.
По заданию просто вроде все ясно но на примере будет нагляднее. Все почти готово, но немного нехватило времени, да и пример сразу бы увидеть что бы потом не переделывать.
Заранее спасибо!

------------------------------ ------------------------------ -----------___________________ ____________________________)_
------------------------------ ------------------------------ -----------___________________ ____________________________)_ ------------------------------ ------------------------------ -----------___________________ ____________________________)_ ------------------------------ ------------------------------ -----------___________________ ____________________________)_ ------------------------------ ------------------------------ -----------___________________ ____________________________)_ ------------------------------ ------------------------------ -----------___________________ ____________________________)_ --------

Я не просто добивал сообщение знаками, я попросил вернуть мне его на доработку, что вебмастер и сделал, уточнив почему не получается выполнить и что в нем мне не ясно. Сделал так что бы не получить отказ, а получить возможность доделать работу. В обсуждениях ВМ переписку не вел, время подходило к концу - поэтому то так и поступил. Это объясняет причину? Или все равно я буду заблокированным? Я же не просил мне ее оплатить, я изначально просил о доработке. Если ВМ не устраивало бы это - он был бы вправе отказать мне и занести в черный список. В чем именно моя ошибка? Проблема была в том, что я не совсем понял как именно я должен сдавать работу - и уточнил это написав сообщение, добив знаками необходимый для его размещения минимум.
за 0 / против 0
#3 Написал: d_chuenkov, 10.05.2011 в 23:09
Ответить

Также в моих извещениях есть отказ в оплате: "Вебмастер Ben_UA отказал вам в оплате за работу #1603124.19037645 по заказу #1603124". Причина - текст не найден и не совпадает. Задание это я выполнил в точности с его описанием, и по обсуждению увидел что я не один кому отказали - могли бы Вы разобраться, дело не в 10 центах, а в отказе который портит и так не безупречную статистику. Могу скинуть вам результат задания, работу и размещение.
за 0 / против 0
#4 Написал: d_chuenkov, 10.05.2011 в 23:12
Ответить
Скрыть ветку

Заказчику направлено сообщение: http://advego.ru/order/status/...4/comments/#comment7
Напомните о проблеме через 2 дня. Если ответа не поступит - примем меры.
за 0 / против 0
#7 Написала: Александра (advego), вчера в 10:13 в ответ на #4
Ответить

По поводу Вашей фразы: "В других работах вы тоже позволяли себе добивать количество знаков точками и другими символами." Так в некоторых заказах вебмастера сами говорят что можно добить пустыми значками если текст получился короче но удовлетворяет условиям работы. За них же мне не давали отказы, а оплачивали, и продолжали сотрудничество.
за 0 / против 0
#5 Написал: d_chuenkov, 10.05.2011 в 23:27
Ответить

Вы даже не пытались связаться с заказчиком в обсуждении к заказу, в то же время остальные авторы спокойно беседовали с заказчиком.
за 0 / против 0
#6 Написала: Александра (advego), вчера в 10:13
Ответить
Скрыть ветку

Уважаемая администрация дайте пожалуйста мне ответ на ниженаписанные сообщения
за 0 / против 0
#10 Написал: d_chuenkov, 2 ч. 6 мин. назад в ответ на #6
Ответить

там не было ни одного ответа от заказчика на тот момент в обсуждениях к заказу. Поэтому я и написал ему с помощью формы выполнения заказа. В самом заказе непонятно что именно ему нужно - коды для обмена найти или коды для обмена написать. Если написать на линки - то он не указал линки. Я и попросил прислать мне на доработку и пример того что он хочет увидеть что бы не делать несколькочасовую работу два раза. Извините, что сделал это таким необычным способом. Разблокируйте меня, впредь так обязуюсь не поступать, работать честно и гарантирую отсутствие подобных жалоб на меня со стороны заказчиков. Надеюсь на Ваше понимание. Я никого не собирался обманывать, у меня нет цели поживиться один раз, есть цель зарабатывать деньги с помощью вашего сайта.
за 0 / против 0
#8 Написал: d_chuenkov, вчера в 10:28
Ответить

?
за 0 / против 0
#9 Написал: d_chuenkov, вчера в 21:23
Ответить

Ваши действия квалифицированы как мошенничество. Разблокировке ваш аккаунт не подлежит.
за 0 / против 0
#11 Написала: Александра (advego), 29 мин. назад
Ответить
Ваш комментарий добавлен
Скрыть ветку

Я извиняюсь, но в чем же мошенничество то? Может для объективности написать Вам логин и пароль на вход что бы Вы смогли убедиться, что я не пытался кого то обмануть. Неприятен факт, что из всех выполненных работ, есть одна которую я сам же и попросил вернуть мне на доработку. Чем я мог его обмануть? Он мог просто отказать, но он в итоге все равно вернул ее на доработку мне. Тут нет факта мошенничества, как мне кажется просто необъективность рассмотрения. Предлагаю - дать Вам свои логин и пароль и в карточках заказа Вы сами сможете в этом убедиться.
Я думаю, что Вы сами прекрасно понимаете, что не так сложно было бы не ругаться, а пойти и создать новый аккаунт с другого ай пи адреса, что бы продолжать заниматься мошенничеством, как Вы это назвали. Но я повторюсь - цель - работать и зарабатывать, а не обманывать на мелкие суммы единоразово. Отнеситесь пожалуйста с пониманием, нерешаемых ситуаций не бывает, давайте как то решим с Вами эту.
С надеждой на понимание! Дмитрий.
за 0 / против 0
#12 Написал: d_chuenkov, 8 мин. назад в ответ на #11
Ответить

Поймите, что выполняя все предыдущие работы в некоторых случаях я рассчитывал на дальнейшее сотрудничество с вебмастерами, делал совсем не спустя рукава некоторые работы тратя на них намного больше времени чем можно было бы потратить, перепроверял, а в итоге из за одного человека которого я попросил уточнить что именно он хочет видеть и в каком виде и вернуть мне на доработку - я оказался заблокирован. В правилах я не нашел ничего противоправного в моих действиях. В чем причина такой немилости? Кто из заказчиков пострадал из за них??? Не могу понять причину такой немилости и непонимания со стороны администрации форума.
за 0 / против 0
#13 Написал: d_chuenkov, только что в ответ на #11
Ответить

Тема закрыта
Написал: DELETED , 13.05.2011 в 01:39
Комментариев: 19
Комментарии
Wasilina
За  3  /  Против  2
Wasilina  написала  13.05.2011 в 01:55
Заказчик дает заказ, чтобы получить работу, а не ..--.. азбуку морзе. Не можете выполнить заказ - не берите его в работу. Взяли, но не справились - откажитесь. На доработку дается сутки и никакой гарантии, что через сутки вы не пришлете опять SOS с точками и тире.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  13.05.2011 в 02:18  в ответ на #1
ну а сам заказ не совсем непонятно звучал, тут вопрос та в другом.

                
Amenhotep
За  2  /  Против  2
Amenhotep  написал  13.05.2011 в 08:12
Полный сумбур. В чем заключался заказ ВМа? Не в куче пунктуационных знаков же?

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  13.05.2011 в 09:55
Вам всё по полочкам разложили, вполне доступно, а вы всё ещё чего-то понять не можете...

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  13.05.2011 в 16:40
К ногтю!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2011 в 18:16
Тайна личной переписки оговорена в Конституции. Вы нарушаете закон.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2011 в 20:06  в ответ на #10
спасибо за подсказку

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  13.05.2011 в 18:32
Публикуя тут эту тему, чего вы хотите? Чтоб вам аккаунт разблокировали? Врядли. Чтоб мы осудили администрацию? Тоже маловероятно. Вот не могу я понять ЗАЧЕМ вы нам это все выложили?!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2011 в 20:07  в ответ на #11
Интересно просто получается. Вот вы работаете, пытаетесь заработать, За одни какой то конкретный заказ в котором не было ничего сверхосудителнього вам делают пожизненыый бан и предлагают ждать деньги 3 месяца. Кто кого обманывает? Систему или система???

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.05.2011 в 20:18  в ответ на #14
Я повторю свой вопрос - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2011 в 20:19  в ответ на #15
а там в теме все написано. Если вы так быстро разобрались со всем написанным и его смыслом тут и не поняли о чем был вопрос - то ка кто подозрительно это выглядит

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.05.2011 в 20:21  в ответ на #16
Для кого подозрительно? И как "так быстро"? Я потратила на прочтение вашего топика тридцать минут своего времени. И у меня возник вопрос, на который вы не хотите отвечать.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  13.05.2011 в 20:24  в ответ на #17
Что вы накинулись на аффтара?
Вы же сами сегодня создали не менее непонятную тему, но вам этим в лицо никто не тыкает...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/334746/all1/