Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
OleMash
Не все заказы видны в персональных

За последнюю неделю-полторы не в первый раз замечаю, что не все приходящие заказы появляются в разделе персональных. Они как растворяются! Через извещения в заказ попасть можно, а в персональных его просто нет. Недавно буквально пришел один, в персональных был виден. Сразу брать не стала, решила следующий глянуть, а когда, через пару минут, захотела вернуться и взять, его уже не было. Я прошерстила несколько раз все страницы, с первой по последнюю и с последней по первую, думала что невнимательная. Не было его! Только через извещения смогла взять (после этого появился в персоналках). Так ладно, это одиночный заказ был, его найти легко. А вот когда приходит 13 штук, а я в персональных только 11 насчитываю(( Сегодня вообще чудесато получилось - пришло три заказа, ни одного не было видно. Взяла через извещения, выполняю сейчас, но в персональных его так и нет. Желтая полоска только напоминает о невыполненной работе. Ну и в извещениях видно. Не было такого раньше( У меня одной глюк такой? Возможно, еще кто-то с такой проблемой столкнулся. Если этот вопрос требует обращения в ЛПА, посоветуйте, к кому именно, плиз.

Написала: OleMash , 06.10.2011 в 23:45
Комментариев: 9
Комментарии
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  07.10.2011 в 09:50
Нет, Вы не одиноки! :) У меня в последнее время тоже такое случается. Я, честно говоря, на глюконутый интернет грешила, а теперь вот засомневалась. Оказывается, не только у меня заказы пропадают. Если не ошибаюсь, это началось после того, как карточки убрали. Мне они, если честно, больше нравились. Убрал, что не нравится, а остальные - вот они, висят, глаз радуют! :))

                
OleMash
За  0  /  Против  0
OleMash  написала  07.10.2011 в 11:06  в ответ на #1
Спасибо успокоили) В смысле, что не одинока) А я все на невнимательность свою грешила. Да, действительно, проблема возникла после исчезновения карточек. Я просто не сразу одно с другим сложила.

                
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  07.10.2011 в 11:13  в ответ на #2
Ура! Нас уже двое ))))) Ну таки шо? Организуем новую партию и с лозунгами "Верните нам желтые карточки!!!" и пойдем под стены офиса Адвего? :))))

                
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  07.10.2011 в 11:14  в ответ на #3
Ох, на радостях лишнюю "и" влепила!

                
OleMash
За  0  /  Против  0
OleMash  написала  07.10.2011 в 22:21  в ответ на #4
Занята день была) Такое чувство, что нас не "уже двое", а "всего двое")) А митингующий с меня хреновый)) Никакой, можно сказать. Да и нема часу. Подождем, посмотрим... Вон, в ночи что-то профилактическое сегодня замутят. Глядишь, и нормально все станет после этого.

                
malfutka
За  0  /  Против  0
malfutka  написала  07.10.2011 в 22:26  в ответ на #5
Да я подозреваю, что не "всего двое с глюком", а всего двое, которые от нечего делать по форумам шастают. ))))))))))))))) А про митинг, это я так, новостью навеяло))) Как раз о Тимошенко писала, ну и... Пошла мозги малость проветрить, да, видно, не сильно проветрились.

                
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 08.10.2011 в 14:14
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/439959/user/malfutka/