Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Количество различных "типов работы" предлагаю увеличить на один.

Это не баг и не ошибка, это предложение по улучшению интерфейса биржи, но решил поместить в этот раздел, более подходящего не увидел.
Мне кажется - все будут очень довольны таким нововведением.

Суть предложения - в базе работ они сейчас подразделяются по ТИПУ РАБОТЫ на такие ТРИ категории:
-статья,
-новая тема в форуме,
-комментарий.

"Статья" - все разумно, вопросов никаких.

Чем отличается "новая тема в форуме" от "комментария" не очень понятно, в обеих ВМ сейчас размещают совершенно одинаковые, практически, задания по постингу на форумах в основном.
И, главное, задания по написанию постов и комментариев на форумах или сайтах ради оживления дискуссии на них сваливаются тут в одну кучу с написание постов и комментариев для размещения ссылок. А ведь это принципиально различные виды работ, с разными требованиями!
Это неправильно, приходится перечитывать массу заданий, чтоб понять брать работу или нет. Я, например, НИКОГДА не беру и не буду брать работ по размещению ссылок. А кто-то ровно наоборот.

А работу по постингу - я беру охотно, но ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО приходится перерывать и перечитывать массу ненужных мне объявлений по размещению ссылок, на что ТРАТИТСЯ УЙМА ВРЕМЕНИ, я редко беру постинг. А брал бы гораздо чаще, если бы не это.

Это очень НЕ НРАВИТСЯ МНЕ, и, уверен, это НЕ НРАВИТСЯ И ВЕБМАСТЕРАМ, которые размещают такие заказы именно на содержательный постинг, а не на ссылки. ВЕДЬ НАМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАХОДИТЬ ДРУГ - ДРУГА, и они тратят лишние деньги, а я- лишнее время, и всем не выгодно. Чтоб заработать 10-20 центов нужно полчаса перерывать и перечитывать объявления, разве это в границах разумного? Нет, и потому (и только поэтому) ПРИХОДИТСЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от такой работы.

ПРОСЬБА!
Сделайте разные ТИПЫ РАБОТ для ссылок и содержательного постинга, чтобы можно было легко отфильтровать нужное.

Предлагаю вместо нынешних трех выделить такие четыре ТИПА РАБОТ:

1. СТАТЬЯ.
(как и сейчас)

2. ПОСТИНГ НА ФОРУМАХ И САЙТАХ. Или просто- ПОСТИНГ.
(или, если так можно сказать- "мини статья". Содержательный постинг на форумах и сайтах в соответствии с их тематикой для оживления дискуссии на ресурсе. А уж посты, новая тема или все вместе- напишет ВМ в условиях заказа. Раздел заменит нынешний "Новая тема в форуме". )

3. КОММЕНТАРИЙ И ГОЛОСОВАНИЕ.
(вместо нынешнего "комментарий". Только приучить размещать сюда только заказы на комментарий четко определенной направленности с голосование. Например, под роликами ЮТУБ, в каких нибудь опросах, интернет-голосованиях и тому подобное.)

4. РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК.
(новый тип работ специально для этой категории. Тоже, как и ПОСТИНГ, это своего рода мини-статья, но с специфическими требованиями к ней. Кто именно этим занимается- им, думаю, неинтересен совершенно ОБЫЧНЫЙ постинг. Ссылки, кстати, занимают сейчас больше половины типов работ "новая тема..." и "комментарий" вперемешку. Как по мне, то такой объем объявлений аж просится быть выделенным в отдельный, собственный ТИП РАБОТЫ. И занимающиеся размещением ссылок, как мне кажется, тоже очень недовольны необходимостью отфильтровывать заказы на ссылки от заказов на тематический постинг, который им вряд-ли интересен.)

Прошу коллег поддержать это предложение, а уважаемую администрацию- прошу пойти навстречу.

Написал: DELETED , 06.04.2012 в 17:55
Комментариев: 3
Комментарии
Сергей (advego)
За  2  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  06.04.2012 в 19:10
Я - за. Только не на один, а на 21 тип.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  07.04.2012 в 14:10  в ответ на #1
Ну, на один - это минимум, как по мне. У меня как у узбека, чего вижу, о том и пою. :)

А чтоб на 21 - даже не знаю, чего там напридумать можно. Хотя десяток наверное набрать без проблем. Можно выделить заказы в социальных сетях - всевозможных контактах, однокласниках и прочих разных фейсбукахЪ в отдельные темы, да. Еще реклама скрытая на Форекс тоже довольно специфическое занятие. Или, там: "разместите в вашем собственном блоге то-то и то-то...". Можно поопрашивать людей, что кто пожелает выделить в отдельные темы, то и выделять.

Лично у меня- за отделение из общей кучи заказов ВМ на постинг для оживления дисскусий в их собственных форумах и сайтах душа болит. Ведь совершенно невозможно их сейчас отделить, разве случайно натыкаешься на подходящее, проверяешь потом все заказы этого ВМ, но это ведь плохой метод, правильно? Можно ведь и гланды известно каким образом удалять...

                
jpetrik
За  1  /  Против  0
jpetrik  написала  06.04.2012 в 19:12
+

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/617811/