Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Предложения по совершенствованию сайта

Всем доброго времени суток. В связи с частыми случаями обмана как со стороны заказчиков так и со стороны исполнителей хочу предлжить администрации вести статистику отзывов как о заказчиках так и исполнителей. Так к примеру чтоб заказчик после выполненной работы исполнителя мог поставить исполнителю соответствующйю оценку, учитовая как качество выполненной работы, так и добросовестное её исполнение. А исполнителям дать возможность повысить или понизить рейтинг заказчика, разместив возле его имени рейтинг отзывов. Чтоб в случае обмана исполнитель мог добавить отрицательный отзыв, а вслучае своевременных и добросовестных выплат поставить положительный отзыв.

Написал: DELETED , 27.11.2009 в 23:20
Комментариев: 5
Комментарии
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  27.11.2009 в 23:38
Посмотрите на "нравится/не нравится" на каждом заказе. ИМХО, окажется, что самый плохой рейтинг у тех ВМ, кто запускает больше всего заказов, уж обиженные школьнеги постараются. А ВМ, в свою очередь, начнут выставлять оценки: 4 за сочинение, 3 за прилежание, 2 за поведение.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  28.11.2009 в 02:45
Интересно а что же вы предлогаете? - Работать у веб-мастеров не зная заплатит он или не заплотит, честный или не четный. Или к примеру взять того же веб-мастера думаю что со мной не кто не будет спорить в том плане что веб-мастеру нужна качественная работа а не размозня.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.11.2009 в 03:01
Сама задумка неплохая...вот только если сделать так, чтобы все авторы, которые работают с ВМ, могли ставить ему оценку, то те, которым он отказал, конечно же, будут ставить ему плохую оценку, и в итоге получится, что у чесного ВМа, который отказывает копиапастерам и безграмотным авторам, будут такие же оценки, как у ВМа-кидалы...
Конечно, если тем, кому ВМ отказал в оплате, не разрешить ставить ему оценки, то зачем такая система оценок тогда нужна?
На счёт оценок авторов: один ВМ поставит плохую оценку потому, что у автора в работе были ошибки, другой - потому, что ему не понравился стиль автора...
Что делать? Работать, как и все, полагаясь на интуицию....

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  28.11.2009 в 04:18
Так то оно так, но думаю вряд ли веб-мастер сможет поставить плохую оценку если ему прийдётся не просто её ставить, но при этом убедительно аргументировать зачем к примеру он поставил именно 3, а не 4 или 5. Думаю в таком случае наиболее грамотные авторы не будут сидеть без работы. Так как заказчик будет заказывать у тех у кого не двойки или тройки, а соответственно у кого в личной статистике 4 или 5.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написал  28.11.2009 в 04:29
А в случае если веб-мастер будет ставить оценки не аргументированно, то у исполнителей само собой возникнет вопрос - а стоит ли вообще доверять такому заказчику который на право и на лево ставит все двойки? Думаю оценки такого веб-мастера не чего не будут стоить.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/63495/all1/