Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
DELETED
Многократное отклонение статьи.

Уже 4-й раз отправляю статью на модерацию и каждый предыдущий раз её отклоняют.

Первый отказ - неверно расставлены пробелы и пунктуационные ошибки. На 3-5% изменил содержимое статьи, заменив парочку десятков слов на синонимами, хотя и до этого все было ОК (проверял), поскольку трижды пересмотрел каждый пробел и ничего ошибочного не нашел. Дал нескольким знакомым на проверку - тоже ничего не нашли. Решил отправить на перемодерацию без вводимых изменений в тело статьи, но изменил описание на более информативное, поскольку ранее оно состояло из парочки первых предложений самой статьи.
Третий отказ - не информативное описание. Неужели "Прочитав данную статью и выполнив данные в ней указания, владелец сайта сможет сократить затрачиваемое время на индексацию страниц до нескольких минут." - это не информативное описание ? Здесь же ясно написано, что статья содержит в себе методы ускорения индексации страниц сайта ботами поисковых систем. Тот кто решил купить статью со следующим заголовком - "Ускоряем индексацию сайта поисковыми системами", он в любом случае знает, что текст статьи касается именно поисковых систем и их ботов/быстроботов.

Неужели отклоняют из-за того, что описание пишется в нормальном образе, а подается читателю в следующем - "владелец сайта сможет сократить затрачиваемое время на индексацию страниц до нескольких минут. Статья содержит аж 6 самых действующих способов. 0, Прочитав данную статью и выполнив данные в ней указания 0" ? Это ведь системная ошибка, а не авторское коверканье описания.

Написал: DELETED , 09.08.2012 в 18:34
Комментариев: 8
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.08.2012 в 18:40
Еще раз то, что написано в последнем абзаце, повторите как-то другими словами. Возможно, станет понятнее, что там произошло, тогда можно будет что-то и советовать.
Что касается грамотности - я Вашу статью не видела, но в топике на глаз штук 5 ошибок. Может, и в статье не все гладко?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.08.2012 в 20:13
Короче говоря, я пишу одно описание статьи, а система биржи берет некий кусок текста спереди и ставит его в конец. Раньше такого прикола не было.

В пунктуации я не особо силен, но другие статьи соответствовали требованиям модерации и успешно проходили её. Да и статью уже не только я несколько раз смотрел, но и знакомые, которым уже давно за 25 и родом из России.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.08.2012 в 06:56  в ответ на #2
Если есть баг с описанием, подождите реакции администрации. Или найдите на форуме кого-то с пометой (Адвего) после ника и напишите прямо ему. В эту ветку, мне кажется, редко заглядывают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 09:52  в ответ на #3
Большое спасибо!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 14:11
я выставил работу на продажу, мне отказали 2 раза - я исправил все ошибки, сейчас мне опять отказали в публикации статьи причина орфографические и пунктуационные ошибки, хотя в карточке написано, что ошибок нет. Я ничего не понимаю!?! Что мне сейчас делать?!??

                
Kolian_91
За  0  /  Против  0
Kolian_91  написал  10.08.2012 в 14:27  в ответ на #5
В карточке статьи не всегда отображается верная информация о количестве ошибок. Например, неверное согласование падежей и пунктуационные ошибки система попросту не замечает. Так что не обращайте внимания на карточку.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  10.08.2012 в 14:27  в ответ на #5
В карточке написано - это результат машинной проверки. Программы, которая может заменить грамотного человека, пока что не существует, поэтому когда модератор проверяет статьи, он находит ошибки, не найденные программой.
Что делать сейчас: после третьего раза, по-моему, блокируют на какое-то время, так что воспользоваться паузой и подучить правила русского языка. Или найти корректора недорого.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.08.2012 в 15:36  в ответ на #7
да хорошо я последую вашему совету.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/730401/user/duhelen/