Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Баги и ошибки Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Связь с администрацией / Баги и ошибки Адвего
den95_2010
Почему так?

Ну, это конечно дело администраторов и все такое. Но просто хотел задать вопрос. Вот я написал статью, подал на продажу. Мне ее не приняли, причина «пунктуационные ошибки». Хорошо, с этим я согласен. Но неужели так тяжело указать, где именно ошибка, мне теперь нужно переписывать всю статью заново? Это же просто не красиво, увидели ошибку, хоть намек какой-то дайте. Так получается, зря время тратил на ее написание.

Написал: den95_2010 , 10.08.2012 в 13:32
Комментариев: 4
Комментарии
irbritan
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  10.08.2012 в 13:50

Если перед отправкой будете все внимательно проверять, то не только свое время сэкономите, но и модераторов, которые тратят его на проверку ... Если перед отправкой будете все внимательно проверять, то не только свое время сэкономите, но и модераторов, которые тратят его на проверку некачественных статей. И помните, они модераторы, т.е проверяют, а не корректоры, которые исправляют. Корректура денег стоит.

Agnessa1970
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  10.08.2012 в 13:42

У вас мышление школьника, где учительница указывала на ошибки, подчеркивая их красным или проводя работу над ошибками. Избавляйтесь от школьных ... У вас мышление школьника, где учительница указывала на ошибки, подчеркивая их красным или проводя работу над ошибками. Избавляйтесь от школьных стереотипов. Здесь работают и никто вам не обязан указывать на ваши оплошности. У модераторов на проверке сотни статей, и намекать каждому у них просто нет времени.

Agnessa1970
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  10.08.2012 в 13:42
У вас мышление школьника, где учительница указывала на ошибки, подчеркивая их красным или проводя работу над ошибками. Избавляйтесь от школьных стереотипов. Здесь работают и никто вам не обязан указывать на ваши оплошности. У модераторов на проверке сотни статей, и намекать каждому у них просто нет времени.

                
irbritan
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  10.08.2012 в 13:50
Если перед отправкой будете все внимательно проверять, то не только свое время сэкономите, но и модераторов, которые тратят его на проверку некачественных статей. И помните, они модераторы, т.е проверяют, а не корректоры, которые исправляют. Корректура денег стоит.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  14.08.2012 в 15:21
А может быть всё наоборот? Если они вам, как в школьной тетради, будут подчёркивать красным всё, что написано с ошибками, это не даст никакого толку? Ну исправите и забудете. А так придётся самому понять, что не верно. А вообще вы предлагаете модераторам адвего заняться за просто так корректурой ваших текстов, а разве они должны этим заниматься? Если не хочется "зря тратить время на написание", то наймите корректора и платите ему деньги за проверку статей. Почему вы хотите получать эту услугу бесплатно?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  15.08.2012 в 18:32
Проверяйте в программе Advego, сначала абзац, если есть ошибки, то по предложениям. Так легче вычислить, где именно программа увидела грамматическую ошибку.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/bugs/731069/all1/