Уже неоднократно встречала саркастическое замечание, о том, что сами администраторы Адвего не знают разницу между копирайтингом и копирайтом. Может все-таки исправить текст, висящий на главной странице?
А фраза "Продающий текст, рекламный слоган, комментарий на форуме — это тоже, своего рода, копирайт." вообще не выдерживает никакой критики! Копирайтинг — это в первую очередь продающие тексты! А все остальное - вообще контент, или "в своем роде копирайтинг". И никак не копирайт. Я ничего не имею против биржи, я люблю нашу биржу. Но статьи должны быть грамотными, тем более если их читают заказчики и будущие исполнители "копирайта".
А я думаю, то это написано намерено, многие ищут в поисковиках "копирайт", т.е. набирают это слово, для того, чтобы найти работу копирайтера или исполнителя для заказов.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186