Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Яндекс Директ как один из способов привлечения нужной вам аудитории.

Яндекс Директ, а точнее один из таких его продуктов как Контекстная реклама иногда является лучшим способом привлечь заинтересованную вашими товарами/услугами, а особенно на начальной стадии раскрутки сайта компании. Поисковую оптимизацию можно делать параллельно, но чтобы начать продавать уже сейчас, стоит задуматься о такой возможности, как контекстная реклама.

Написал: DELETED , 11.04.2010 в 14:50
Комментариев: 10
Комментарии
Еще 3 ветки / 9 комментариев в темe

последний: 24.04.2010 в 11:31
Sa61Na
За  0  /  Против  0
Sa61Na  написала  25.11.2011 в 18:41
Если бы админка яндекса бы еще так безбожно не лагала во время заливания файлика на 1000 объявлений или групповых изменений в больших кампаниях - цены бы ему не было:) Говорите, что хотите, но гугл работает заметно шустрее, хотя там и коррекция кампаний менее удобна (я про эдворс эдитор) :) Яндекс.Маркет админка - это вообще неподъемный слон:) Само собой, количество рекламодателей растет и нагружает серверы. А люди могут сколько угодно отшучиваться тем, что у меня интернет слабый, хотя 64 мбит - вроде как более, чем предостаточно. Бегун - вообще цирк и клоунада, он несет трафик, но не конверсию. Создавая там РК судорожно проверяешь: "отключил ли я показы на видеохостингах" или еще какой-нибудь trash, где скликивают все со скоростью света:) Facebook - дорого и не очень удобно, когда рекламу надо запускать часто и в "конкретно этот день", модерация очень неторопливая (до 2-3 дней думают иногда). Vkontakte - выгодно при жесткой сегментации и то только молодежные товары и акции. Аудитория на Москву - что-то около 9 миллионов, ставишь от 18 лет - около 4 миллионов, т.е. основная тусовка - 13-17 лет, а рекламодателю то надо "продать" товар, а платежеспособность школьников или студентов не всегда на нормальном уровне. Есть некоторые товары/услуги, где контекстная реклама вообще не сработает, т.к. их аудитория в интернете это не ищет, она вообще это не ищет, покупает по рекомендациям или еще как-нибудь.

Вывод: контекстная реклама имеет смысл в нужном месте для нужной аудитории. Больше - не равно лучше. Лучше меньше кликов, зато от целевой аудитории, чем тысячи кликов от тех, кто неправильно понял объявление или искал что-то другое (лишние ключевики в РК).

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/107831/user/Sa61Na/