Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
ЦОП Profit-Partner - вдохновляет зарабатывать больше! Официальная тема ЦОП РСЯ. Отвечаем на Ваши вопросы

Уважаемые владельцы сайтов,

ЦОП Рекламной сети Яндекса Profit-Partner радует своих партнеров стабильной работой вот уже 5 лет.

Помимо подарков, круглосуточной поддержки и бонусов, которыми мы стараемся радовать наших партнеров, мы ставим своей целью помогать Вам увеличивать Ваши заработки.

Всячески помогая на этом пути, для Вас работают 4 консультации:

- по SEO
- по программированию
- по повышению дохода. В среднем после обращения заработок повышается на 170%*
- по улучшению сайта (если он был отклонен модераторами)

Обратиться в консультацию может любой наш партнер, который имеет активную площадку в Profit-Partner.

Добавляйте Ваши сайты - зарабатывайте больше!

Сколько можно заработать: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Начать зарабатывать: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Регистрация: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

В данной теме представители ЦОП РСЯ Profit-Partner ответят на Ваши вопросы о заработке на рекламе Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет.

Написал: DELETED , 14.05.2012 в 14:32
Комментариев: 65
Комментарии
Еще 44 ветки / 61 комментарий в темe

последний: 15.05.2012 в 01:09
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  05.07.2014 в 14:32
профиту конец.

Здравствуйте!

Напоминаем вам, что 31 июля 2014 года Яндекс упраздняет работу через центры обслуживания (ЦОП). До этой даты все партнеры Рекламной Сети Яндекса могут перейти на прямую работу по договору с Яндексом.

Для перехода на прямую работу площадка должна быть привязана к логину на Яндексе. Если ваша площадка не имеет логина на [ссылки видны только авторизованным пользователям], необходимо пройти процедуру привязки, описанную на странице: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Партнёры, имеющие логин, могут перейти на прямую работу с Яндексом без переустановки кода вызова рекламы и прохождения модерации. Для этого на странице Мои площадки нужно перейти по ссылке «Заключить договор с Яндексом» в правой верхней части страницы и заполнить анкету партнера.

После заполнения анкеты в течение 2-3-х дней вам будет выслан шаблон договора на электронный адрес.

Способы сотрудничества различаются, в зависимости от страны проживания и статуса партнера:

1. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

1.1. Резиденты РФ - имеют возможность заключить с ООО «ЯНДЕКС» двусторонний договор по оказанию технических услуг. Вознаграждение выплачивается в рублях и перечисляется Яндексом на банковский счет партнера, указанный в договоре.

1.2. Резиденты Украины – имеют возможность заключить двусторонний договор по оказанию технических услуг с ООО «Яндекс.Украина». Вознаграждение выплачивается в гривнах и перечисляется Яндексом на банковский счет партнера, указанный в договоре.

1.3. Резиденты прочих стран — заключают договоры с международным центром обслуживания Яндекс (Yandex Europe AG) и получают вознаграждение в долларах или евро на свой банковский счет. При этом все необходимые налоги, пошлины и сборы партнеры выплачивают самостоятельно.

2. Для физических лиц

2.1. Резиденты РФ - физические лица, работают с ООО «ЯНДЕКС», заключив двусторонний договор на оказание технических услуг. Вознаграждение в таких случаях перечисляется Яндексом на Ваш банковский счет или на счет, открытый в ООО НКО «Яндекс.Деньги». ООО «ЯНДЕКС» в данном случае выступает Вашим налоговым агентом и перечисляет все необходимые платежи в бюджет Российской Федерации. Вознаграждение выплачивается в рублях.

2.2. Резиденты Украины – могут заключить договор с международным центром обслуживания Яндекс (Yandex Europe AG) на условиях Оферты Рекламной Сети Яндекса. Акцепт Оферты осуществляется посредством действий в партнерском интерфейсе. Вознаграждение выплачивается в рублях и перечисляется на идентифицированный счет, открытый в ООО НКО «Яндекс.Деньги». Все налоги, пошлины и сборы, предусмотренные законодательством Украины, партнеры выплачивают самостоятельно. (Если вы выберете этот формат взаимодействия – сообщите нам, мы пришлем вам подробную инструкцию).

2.3. Резиденты прочих стран - заключают договоры с международным центром обслуживания Яндекс (Швейцария) и получают вознаграждение в долларах или евро на свой банковский счет. При этом все необходимые налоги, сборы и иные платежи партнеры выплачивают самостоятельно.

За подробностями о переходе, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки РСЯ по электронной почте support@partners.yandex.ru. Наши специалисты готовы консультировать вас на любом этапе перехода и дальнейшего сотрудничества.

Еще раз обращаем ваше внимание, что 31 июля 2014 года показ рекламы будет прекращен на всех площадках, которые не перешли на прямую работу с Яндексом.

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  05.07.2014 в 14:37
Добрый день. А непотраченные бонусы можно похоронить?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/650688/user/50westj5/