Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Адвего - детям — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Адвего - детям / первый тур
Новогодний литературный конкурс "Адвего - детям!"- Обсуждение конкурса
DELETED
Вот так намекнула / #94 / DELETED

Валера с Анютой занимались спортивными бальными танцами уже лет 6. И все девчонки очень завидовали Анюте и задавали множество «глупых» по её мнению вопросов:
- А какой у него любимый цвет? Где он проводит время после школы? Что ему нравится в девчонках?..

На все вопросы подружек Анюта лишь пожимала плечами и отмахивалась: джентльменскими манерами и симпатичной внешностью сейчас никого не удивишь. Пока однажды и она не осознала, что её Валера действительно особенный. Но как же ему рассказать о своих чувствах?

Для начала Анюта решила осторожно намекнуть о разгорающихся в ней чувствах. Во время занятий она не сводила с партнёра глаз, постоянно поглаживала его руку, бросала пылкие взгляды и частенько вздыхала оттого, что он ничего не понимал. Она даже пыталась подмигивать, но он принял это за нервный тик и предложил ей передохнуть денёк от тренировок.

В следующий раз юная танцовщица решила действовать мудрее. Согласно женским романам, сериалам и фильмам о любви, самый лучший способ привлечь внимание мужчины – это заставить его ревновать. И тогда Анюта нарочно перекинула своё внимание на Дениса – он учился в этой же школе и тоже занимался танцами. Анюта на виду у всех постоянно флиртовала с Денисом как в школе, так и на паркете, позволяла ему по-рыцарски доносить ее школьный рюкзак, и даже пару раз сходила с ним на свидание. Но и это не сработало: её возлюбленный по-прежнему был слеп к чувствам и глух к сплетням о новом «бойфренде». «Ничего не понимаю, почему же Валера никак на это не реагирует? Неужели я настолько ему безразлична, что ему все равно с кем я и где пропадаю?», – с горечью рассуждала она в одиночестве. Всплывали все новые и новые вопросы, которые роились в голове 11-летней девочки, но никак не могли найти верного ответа.

Очередной турнир закончился их громким успехом и громогласной победой. На сцене пара смотрелась необычайно гармонично: стройная, плавная и необычайно гибкая девочка буквально парила и летала в руках атлетического и мужественного не по годам 14-летнего паренька. Но никто из зрителей и близких даже не знал, каково было в этот момент Анюте. Ведь она была так близко и при этом так невыразимо далеко от объекта своей первой любви. После оваций Анюта тихонечко сбежала от всех и забилась в уголок под лестницей гримёрки. Слезинки одна за другой скатывались и падали на хрупкие ладошки. К сожалению, это были не слезы радости от достигнутой победы. Глубоко где-то внутри она чувствовала своё поражение. Полное и безоговорочное… И как ей дальше танцевать и танцевать ли вообще – она уже не знала. И тут чья-то тёплая рука легла на её подрагивающие от беззвучных рыданий плечи.

Подняв глаза, сквозь слёзы она увидела Валеру, который смотрел на неё, смущённо улыбаясь:
- Ань, давно тебе хотел сказать. Но ты так странно себя вела… А потом ещё начала встречаться с одноклассником… В общем, не знаю как ты отреагируешь… Но я тебя люблю… Уже давно и очень сильно. Что ты на это скажешь?!

Написала: DELETED , 08.12.2015 в 14:30
В форуме: Адвего - детям
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 12 веток / 13 комментариев в темe

последний: 08.12.2015 в 12:49
madamBroshkina
За  1  /  Против  0
madamBroshkina  написала  12.12.2015 в 02:04
Я вполне допускаю, что у девочки в 11 лет может быть сильная любовь. Но странно: после 6-ти лет совместных занятий партнёры так далеки друг от друга, что между ними царит полное взаимонепонимание. А ведь должна быть, как минимум, дружба и чувство локтЯ. В общем, что-то искусственное мне почудилось (как в женском романе).

                
Еще 9 веток / 9 комментариев в темe

последний: 12.12.2015 в 11:07
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/deti/2620264/user/madamBroshkina/