Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Вот и мой молодой и зеленый сайт! Жду вашего мнения и советов)))

Здравствуйте, уважаемые коллеги: и авторы, и заказчики Адвего! Я - больше автор, но параллельно пытаюсь и набираться опыта в сайтологии. Кто еще, как не вы, подскажет мне, все ли хорошо с моим новым сайтом - [ссылки видны только авторизованным пользователям].

А замечательные девочки-автора, которые работали и работают со мной, могут найти теперь свои статьи и брать ссылки, как я и обещала! Отдельное спасибо Ingusha1971, Kahanne, Kasava, NinaKoza, Uliya5579, arbohngWLB, olga-strekoza, azagor3, colnce1, которые работали со мной на самом первом этапе! Девчонки, вы - лучшие!)))

Тема закрыта
Написала: DELETED , 20.03.2013 в 03:14
Комментариев: 157
Комментарии
DELETED
За  12  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написала  30.03.2015 в 14:38

Девочки и мальчики! Зря мы спорим. Это уже понятно, что в чем-то люди бывают разные. Но у нас есть и очень много общего. Мы все люди. Давайте будем ... Девочки и мальчики! Зря мы спорим. Это уже понятно, что в чем-то люди бывают разные. Но у нас есть и очень много общего. Мы все люди. Давайте будем толерантными друг к другу. Так, на мой сайт очень часто обращаются именно люди из Донецкой и Луганской областей, ведь я публикую все новости, связанные с их поддержкой и предоставлением им помощи. Мира всем и добра!

#130 
Maria2902
За  7  /  Против  2
Лучший комментарий  Maria2902  написала  30.03.2015 в 16:45

Понравился сайт. очень милый. полезный, информативный. Со стороны пользователя, ни фика не понимающего в разных adsence и че там еще - уютно ... Понравился сайт. очень милый. полезный, информативный. Со стороны пользователя, ни фика не понимающего в разных adsence и че там еще - уютно, по-домашнему. Убрала-бы раздел "всякий бред"... как посетителю, не ясно, что делает на сайте раздел с таким названием)

#155 
_Splash_
За  7  /  Против  5
Лучший комментарий  _Splash_  написала  30.03.2015 в 15:20

Умничка)

#134 
Sa61Na
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  29.03.2015 в 04:28

Не читала предыдущие комменты, но пишу самую полезную вам критику: adsence под Н1 - это преманентный бан в системе без какого-либо шанса "исправить" ... Не читала предыдущие комменты, но пишу самую полезную вам критику: adsence под Н1 - это преманентный бан в системе без какого-либо шанса "исправить" ошибку. Хоть вы там перерегистрируйте аккаунт на другого человека, как только на этот домен поставите рекламу - и его аккаунт в бан. Как и adsence, упирающийся в картинку. Вы не прочли самое важное пользовательское соглашение в интернете. Читайте правила и исправляйте, пока вас бот не заблокировал. Рыдания по этому поводу каждый день в интернете. Один уже попытал счастье в суппорте на тему "у меня ведь еще теги там после Н1 были, за что?"

P.S. Для самых умных, любящих на тему правил adsence поспорить, - мне неинтересно слушать, хреновый опыт лучше любых демагогий на эту тему, а ТС пусть поступает как ей самой кажется правильнее.

#120 
Еще 45 веток / 157 комментариев в темe

последний: 20.03.2013 в 00:52
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/1010158/user/natalca/