Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Платный или бесплатный сайт? Как влияет данный фоктор на продвижение(раскрутку) сайта?
Написал: DELETED , 13.04.2010 в 08:16
Комментариев: 30
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  17.04.2010 в 01:59
Влияет!!!
На бесплатный хостинг, поисковые машины особо не обращают внимания. Индексация очень затруднительная. Да и вообще, работа бесплатного хостинга очень не качественная.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  19.11.2010 в 13:21  в ответ на #1
Что за странный бред? "Особо не обращают внимания")))))))) Нормально обращают. Даже ТЫЦ дают!!! Никаких сложностей с индексацией. Работа хостинга... Тут только и соглашусь.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.04.2011 в 21:40  в ответ на #1
нет, ты зайди в яндекс.блоги и посмотри на рейтинг блогов, первые 10 страниц - исключительно бесплатные блоги, все платные блоги в хвосте и не имеют такой популярности. Поэтому зря ты считаешь что платные чем то лучше, бесплатные как раз и выигрывают посещаемостью и тиц, но проигрывают в управляемости и администрировании платным

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  18.04.2010 в 18:08
Бесплатный хостинг это зло). FozdeR прав, поисковики если не игнорируют, то "недолюбливают". Также некоторые free хостинги закрывают сайты для индексации, например тот же Укоз в свое время давал трехмесячный срок на "отстой" сайта. Плюс к этому стоит учитывать, что сайты на стандартных шаблонах плохо индексируются вне зависимости от типа хостинга, да и данные шаблоны забиты как правило всяким лишним хламом. А отсутствие MySQL, PHP сильно ограничивает возможности создания сайта. Вполне можно найти платный хостинг в пределах 100-150 рублей в месяц, да и домен стоит те же 100 р на год.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.05.2010 в 14:59
Почему же зло. Гугл действительно мало реагирует, а Яша даже бесплатный хостинг индексирует. У меня пробный сайт на бесплатном хостинге на юкоз. Яша проиндексировал мои страницы только пришлось robots.txt закачать и позволить Яше заметить сайт. Кроме того, бесплатный хост дает хорошую возможность просто поработать с сайтом для собственного обучения.Раскрутить такой сайт сложно, но узнать, что такое регистрация в каталогах, как правильно заполнять анкеты и т.д. - это прибыль с бесплатного хоста. Зарабатывать на таком сайте невозможно, для этих целей нужен платный хостинг. Партнерки на бесплатном хосте не пойдут - я о бегуне,рся и т.д.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  28.06.2010 в 12:58
Существует приоритет платных доменов над бесплатными, а платный хостинг или бесплатный влияет только на то, какой набор определённых функций предостовляет хостер и ставит ли рекламу на Ваш сайт или нет.Главное контент и желательно прямые руки web-мастера есть куча живых примеров когда ресурсы размещённые на Народе в поисковиках обходят и ru,com и другие

                
Dgzovani
За  0  /  Против  0
Dgzovani  написал  29.06.2010 в 23:27
Бесплатный хостинг зачастую сильно ограничивает ВМ. Но в зависимости от целей, для которых создается сайт можно пользоваться и им. Например Яндекс очень любит народные сайты, так как "Народ" это его хостинг, нередко народные сайты бесплатно попадают в каталог Яндекса. И при правильном подходе это можно использовать для продвижения основного сайта, который находится на платном хостинге. На народном сайте можно также зарабатывать на контекстной рекламе, если посетителей будет больше 300 в день.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  11.07.2010 в 19:13
Чтобы ответить на вопрос прежде всего нужно понять зачем нужен сайт/блог, с какой целью его создают.
Но и это имеет не большое значение. Так как если спросить как же влияет - да никак не влияет!!!
ПС не смотрит на домен, вес может иметь его возраст(и то это не факт). Во внимание берется только контент и плотность ключевиков. Если с этим все в порядке, то в 2-3 апа можно и попасть в топ по нч.
P.S. Единственными подходящими бесплатными хостингами есть укоз и народ - все остальные я не беру во внимание
P.P.S. Проиндексировать можно абсолютно все, если применить чуть усилий а не просто добавить в адурилку или через вебмастер.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.10.2010 в 10:26
Даёшь мастерам прямые руки, и стальные нервы!
В наше время, Mail.ru - предоставляет очень хорошую базу всем своим пользователям, для раскрутки сайта, даже если это домен второго уровня.

Также, не стоит забывать и о том, что постоянная поддержка сайта, сответствующим контентом - вносит особо позитивную роль в раскрутку сайта.

У меня на Укозе - сайт в поисковике крутился два года, пока я им не занялся серьёзно, и посещаемость была ежедневной. Теперь, с каждым днём она увеличивается лишь за счёт пользователей "Моего мира"...

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  15.01.2011 в 02:13  в ответ на #7
Как вы увеличиваете посещаемость "за счёт пользователей "Моего мира"..." ? Можно чуть поподробнее?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.11.2010 в 00:46
Вы не прав все!!! Блоги на блогспот - прекрасная альтернатива платному хостингу: и индексируются хорошо, и на рекламе можно заработать, и возможностей по управлению ничуть не меньше!!! Если не верите, загляните сюда: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
50westj5
За  1  /  Против  0
50westj5  написал  15.01.2011 в 02:14
Сайты на бесплатных хостингах индексируются пс ничуть не хуже платных. По-крайней мере укоз и народ.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/108550/all1/