Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Денвер:проблема с subst

Джентельменский набор веб-разработчика Денвер разрабатывался специально под инсталяцию на виртуальный диск...Это я позже узнал, а сначала пришлось помучиться. Запускаю инсталятор и лишь один результат - программа доходит до утилиты subst, обнаруживает ее и пытается запустить. Долго пришлось ждать пока не сделал откат на установку, так как утилита так и не запустилась. Но можно оказывается и обойти это препятствие, указав корневую директорию на обычный диск и распаковать файлы там. Так и сделал, но программа вновь остановилась на создании ярлыков под Старт,Стоп и Рестарт. В данном случае пришлось вручную выводить их на десктоп. Интересно, у кого какие проблемы были еще с Денвером? Пока я не знал о решении проблем, я закачал на компьютер Апач,РНР и MySql, которые сконфигурировать оказалось проблематично. При изменении файлоф конфигурации сервера или языка РНР - сервер просто отказывался работать...

Написал: DELETED , 04.05.2010 в 15:32
Комментариев: 3
Комментарии
Alexa0105
За  0  /  Против  0
Alexa0105  написала  04.05.2010 в 15:47
Проблем с Денвером предостаточно. С установкой проблем никогда не было, но вот при написании php оказалось, что некоторые команды он обрабатывает неверно и выдает ошибку. Как результат: полдня мучений в поисках ошибки. В итоге оказалось, что команды были написаны верно, и на хосте они работают без проблем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.05.2010 в 13:14
Установить, то установил, хоть и с трудностями. В первом случае у меня не образовывался виртуальный диск. Затем попытался переустановить Денвер и вышло примерно следующее. При установке и открытом черном окошке, на строчке о запуске утилиты subst я вошел в директорию установки, которая как раз прописывается сверху установочного окошка, и просто скопировал содержимое папки в заранее созданную папку WebServer, а затем закрыл черное окошко. Даже виртуальный диск появился при запуске. Только вот проблема с php файлами есть. Я работаю с Денвером через дримвейвер. Открывая php файл получаю либо пустую страничку без какого-либо текста, либо сообщение от Денвера о неправильно набраном урле, так как по данному адрессу такого документа не существует. Да и кроме того, во время установки инсталятор устанавливает обычно в папочку etc файл hosts. Я же при установке обхожу инсталятор и не обнаруживаю как правило ни папочки, ни файла. Домены второго уровня не открываются. Установить расширения на php невозможно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.09.2010 в 06:46
Отказался от Денвера и пользую WAMPServer

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/117284/