Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Сайт на платном хостинге

Сайты на бесплатном хосте и на платном отличаются достаточно сильно. На платном хосте вам нужны знания html, css и php. Чего не скажешь о бесплатных хостах. Прежде чем приступать к созданию сайта на платном хосте хорошо было бы поработать на локальном хосте вашего компьютера или же, если с этим возникают трудности, просто создавать странички сайта пользуясь такой программой как Dreamweaver. Затем загрузить созданные страницы на ваш прежде оплаченный хост, где вам предоставят сервисный адресс, пока вы не зарегистрируете домен. Скажем, что домен лучше сразу не регистрировать, но отработать свой сайт на сервисном адрессе и лишь после регистрировать домен и "выходить в люди". Загрузив свои странички по ftp-клиенту на сервер, вы свободно можете их открывать на сервисном адрессе, редактируя странички или удаляя их, переименовывая и т.д.
Следующим шагом вам необходимо будет соединиться с базой данных MySql, где вы сможете управлять таблицами с содержимым вашего сайта. Вы, конечно, можете разместить свои статьи прямо в html-страничках, но тогда ваши страницы приобретут неудобоваримый бесконечно большой вид. Лучшим выходом остается база данных, которую размещают отдельно от ftp-сервера на другом сервере и доступ туда ограничивается несколько другим паролем. Поэтому вам предстоит освоить php, чтобы суметь работать с mysql и успешно соединиться с этим сервером. Для осуществления соединения на html-страничках вам следует разместить скрипт на языке php, учитывающий название базы данных, логин и пароль доступа к базе. Кроме того, вам следует переименовать страничку - заменить в ней расширение htm на php. Только тогда скрипт заработает и сообщит вам произошло ли соединение. Отработав и заполнив свою базу данных, вывев необходимый контент через осуществление запросов в базу на свои страницы вы сможете оценить готов ли ваш сайт появиться в людях.

Написал: DELETED , 24.07.2010 в 13:55
Комментариев: 10
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  07.12.2010 в 00:29
Возможно ли женщине это постичь?!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  07.12.2010 в 02:49  в ответ на #1
Вот и я об этом думаю :) Даже страшновато как-то лезть туда...

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  12.12.2010 в 03:42
Есть такая CMS DLE, на ней работает очень много сайтов. Разобраться достаточно легко, если вы понимаете элементарные вещи. Плюс к этому много есть сайтов поддержки, где помогут. Правда, под нее естественно нужен платный хостинг, но заказать его и зарегистрировать доменное имя - плевое дело.
з.ы. использовать бесплатные хостинги не рекомендую, т.к. это лишние головные проблемы с поддержкой, качеством, безопасностью и самое главное с сохранностью ваших данных.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.12.2010 в 06:13  в ответ на #3
Ооо, спасибо за полезную информацию)
Может, Вы и хороший платный хостинг знаете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.01.2011 в 01:58  в ответ на #5
Пардон, давно не захаживал сюда. Могу дать аську хостера с которым сам работаю несколько лет. Минимальный тариф под сайт стоит 40 грн (около 5 WMZ).
Будет желание воспользоваться его услугами, стучи мне "удалено" дам его контакты.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.12.2010 в 04:06
Сейчас почти у все нормальных хостеров есть волшебная кнопочка, которая все сделает за вас, а нет желания разбираться - за 5 баксов человек все настроит, остается только работать. В том же Блогспоте пока разберешься, как установить шаблон, как что-то по-своему настроить, придется перечитать десяток статей.

                
50westj5
За  1  /  Против  0
50westj5  написал  12.02.2011 в 03:46
А можно чуть изучить joomla и всё сделать гораздо проще, чем вы тут расписываете. Как сделать сайт на joomla - [ссылки видны только авторизованным пользователям] Качайте сразу весь курс, он бесплатный и очень простой. Всё остальные вопросы освещены на самом сайте и на форуме при нём. Нигде больше не видел более понятного курса. Так что кто хочет овладеть сайтостроением - вперёд и с песней =)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.02.2011 в 21:22
Муж мне вчера сайт с форумом подарил. Оплатил хостинг, купил на год имя, сам все смонтировал. И я теперь рада и счастлива, что у нас есть свое виртуальное "детище". Может, со временем что-то сможем с помощью сайта зарабатывать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.04.2011 в 21:34
По-моему тс хочет сравнить платный хостинг с бесплатным, описав вводную часть платного хостинга он закончил тему. Т.е. не до писал.
У бесплатного хостинга есть неоспоримое преимущество - ОН БЕСПЛАТНЫЙ! А это играет порой ключевую роль.
У платного много других преимуществ - таких как тех. поддержка, полный контроль над сайтом, возможность создавать бекапы, улучшать быстродействия сайта - путём перехода на более дорогие тарифы хостинга и т.д.
Но платный хостинг - нужен лишь для коммерческих сайтов, я так считаю. Ибо тратить СВОИ (я замечу: СВОИ - кровные; добытые в реальной жизни, с пОтом и кровью) деньги - на сайт - по меньшей мере не разумно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  27.04.2011 в 21:58  в ответ на #9
А иногда - просто в кайф.
Мир сложнее, чем кажется))))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/152577/all/