Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Разное
Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка

Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Маркетинг, продвижение, реклама, SEO, веб-разработка
DELETED
Сайт на платном хостинге

Сайты на бесплатном хосте и на платном отличаются достаточно сильно. На платном хосте вам нужны знания html, css и php. Чего не скажешь о бесплатных хостах. Прежде чем приступать к созданию сайта на платном хосте хорошо было бы поработать на локальном хосте вашего компьютера или же, если с этим возникают трудности, просто создавать странички сайта пользуясь такой программой как Dreamweaver. Затем загрузить созданные страницы на ваш прежде оплаченный хост, где вам предоставят сервисный адресс, пока вы не зарегистрируете домен. Скажем, что домен лучше сразу не регистрировать, но отработать свой сайт на сервисном адрессе и лишь после регистрировать домен и "выходить в люди". Загрузив свои странички по ftp-клиенту на сервер, вы свободно можете их открывать на сервисном адрессе, редактируя странички или удаляя их, переименовывая и т.д.
Следующим шагом вам необходимо будет соединиться с базой данных MySql, где вы сможете управлять таблицами с содержимым вашего сайта. Вы, конечно, можете разместить свои статьи прямо в html-страничках, но тогда ваши страницы приобретут неудобоваримый бесконечно большой вид. Лучшим выходом остается база данных, которую размещают отдельно от ftp-сервера на другом сервере и доступ туда ограничивается несколько другим паролем. Поэтому вам предстоит освоить php, чтобы суметь работать с mysql и успешно соединиться с этим сервером. Для осуществления соединения на html-страничках вам следует разместить скрипт на языке php, учитывающий название базы данных, логин и пароль доступа к базе. Кроме того, вам следует переименовать страничку - заменить в ней расширение htm на php. Только тогда скрипт заработает и сообщит вам произошло ли соединение. Отработав и заполнив свою базу данных, вывев необходимый контент через осуществление запросов в базу на свои страницы вы сможете оценить готов ли ваш сайт появиться в людях.

Написал: DELETED , 24.07.2010 в 13:55
Комментариев: 10
Комментарии
Еще 3 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 06.12.2010 в 21:03
50westj5
За  1  /  Против  0
50westj5  написал  12.02.2011 в 03:46
А можно чуть изучить joomla и всё сделать гораздо проще, чем вы тут расписываете. Как сделать сайт на joomla - [ссылки видны только авторизованным пользователям] Качайте сразу весь курс, он бесплатный и очень простой. Всё остальные вопросы освещены на самом сайте и на форуме при нём. Нигде больше не видел более понятного курса. Так что кто хочет овладеть сайтостроением - вперёд и с песней =)

                
Еще 2 ветки / 3 комментария в темe

последний: 15.02.2011 в 17:55
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/seo/152577/user/50westj5/