Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Антиутопия Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Антиутопия Адвего / первый тур
Антиутопия Адвего - литературный конкурс! - Обсуждение конкурса
Theinthe
112446 / #89 / Theinthe

Случилось, как случилось.

Это уже никому не изменить, да и есть ли смысл? У человека все как всегда. Прошла уже не одна тысяча лет, непрерывного роста и движения.

Движения по выбранному нами пути , но может мы и совсем ничего не выбирали. Как говорил прадед Жака: "Все думали что идем мы к свету , но неизбежно все мы придем к стенке. Восемьдесят третий год я стою в этой очереди, прошла примерно половина. Долго?! Возможно, но утешает одно - нам всем обещали что мы дождемся! И действительно, никто еще не умер раньше срока. Покрайней мере нам так говорят...".

Все, на самом деле идеально, но затрагивает лишь немногое, я просто не пойму, почему наша жизнь так коротка, нам только и хватает что бы выстать в очередь, а хотелось большего. Хотя нам всем дано право выйти из очереди и пуститься восвояси. Да- да , скажите это самоубийство, но и при моей жизни встречались такие смельчаки. Всех желающих отправляют на “HT2 Европа” , это планета специально обусловленная для таких отчаянных, которые выбрали жизнь вне очереди. Что с ними случилось? Никто этого не знает, это не афишируют. Да и жизнь ли там вообще? Для понимания скажу - это что то нечто ада или рая, все о нем говорят уже более 10000 лет, но никто его так и не видел, и связаться с теми, кто видел, нет возможности.

Нужно признать, я сам виноват, не все люди, как я, просто прожидают свою жизнь. Недавно Фил Талийский развернул шоу под названием “Цирекъ”, ему удалось воссоздать модель обезьяны, это такие зверьки из прошлого, с длинными хвостами, рогами, и одним ухом в центре головы. Вообще, было забавно, я сам подключал себе это зрелище и был поражен, как гигантские красные монстрики с одним ухом прыгали по деревьям и били друг друга палками по голове. Смеялся до слез.

Или вот Жак, кстати отмечу что Жак для нашего времени был настоящим титаном, он весил 42 килограмма был почти 1 метр 20 сантиметров ростом, я понимаю что это не имеет никакого значения к моей хандре, но очень внушительно и умолчать я не мог. Так вот он придумал экстремальное развлечение под названием “ОГОруд” , в общем все желающие могут проверить свою силу и выносливость , на такой штуке как лопата , чесно говоря , я не знаю что это и как он придумал эту примочку, но по рассказам даже самые богатыри богатырские нашего общества не выдерживали и 2 двух минут этого спорта, суть была в том что бы набрать горсть камней в лопату и перекидать ее в сферу кто продержится 5 минут получает 1000 фиксов, никто так и не продержался, зато Жак за каждую заполненную сферу получал 17000 фиксов. Короче, красавчик.

А я все ждал, ждал своей очереди, особо не задумываясь.

Понимаю сейчас мои мысли вас особо не цепляют, но рассказываю как могу, не для какого то фурора или литературного оргазма, просто мне кажется я обязан начать их записывать, так как случилось что то странное. Когда я заметил Луизу , какое то жжение воспылало в моей груди. Не знаю что это было, как то я слышал такое слово как любовь но точного значения этого слова я не знал. Сила этого жжения была настолько велика что сперва я даже думал обратится к лечботу, но все же удержался. Я просто последние 11 лет пытался как можно больше общаться с Луизой и выяснить по чему меня так тянет к ней. Да походу это любовь, но как это возможно, говорят любовь это просто слово которое кануло в лету вместе религией и другими тому подобными словами. Я лишь надеялся что наша очередь совпадет и мы будем с ней. Кстати да мой талончик номер 112446, это был талончик на секс, тот самый долгожданный секс которого мы ждем всю жизнь(говорят древние имели секс по 5 раз на день). И вот я задумался прождать еще пол жизни надеясь на случай, который сведет меня с Луизой или же бросить талончик, схватить Луизу и отправиться на “НТ2 Европ” и будь что будет. Вот по этому я решил начать записывать свои мысли и рискнуть. Ну что? Вперед!

Написал: Theinthe , 21.10.2019 в 16:55
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 2 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 22.10.2019 в 17:12
karina_l
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  karina_l  написала  28.10.2019 в 17:06
Ну, что сказать, бывает. У ГГ руки есть, можно в очереди и не стоять.

                
Kotik-natik
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  Kotik-natik  написала  11.11.2019 в 13:36  в ответ на #6
Может, мой коммент удалят, но недавно встретилось на ФБ в тему:
- Мой сын хочет просить руки Вашей дочери.
- У него своей нет?
- Она устала.

                
Еще 4 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 03.11.2019 в 02:36
Kotik-natik
За  2  /  Против  0
Kotik-natik  написала  11.11.2019 в 13:37
По чему не поставлю плюс? Да по тому.
Спасибо за участие.

                
Kotik-natik
За  2  /  Против  0
Kotik-natik  написала  11.11.2019 в 13:38
И ещё за то, что не Ваша мысль не разгулялась на 10 тысяч знаков.

                
Еще 8 веток / 8 комментариев в темe

последний: 11.11.2019 в 11:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/dystopia/5701789/user/Kotik-natik/