Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Антиутопия Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Антиутопия Адвего / первый тур
Антиутопия Адвего - литературный конкурс! - Обсуждение конкурса
MihailShevchenko
Индивидуальность / #153 / MihailShevchenko

Раннее утро. Небольшой ветерок, окутывал летней прохладой, холодный и мрачный город.

Он проснулся в холодном поту, по всей видимости от дикого кошмара. Встав с кровати, отправился в ванную, что бы умыться и обдумать о происходящем. Почему то, именно в этот день, ему пришли в голову, такие мысли. дело всё в том, что его зовут Виктор, работает он водителем в такси, но не с целью выживания, а так что бы не умереть со скуки. Лет пять назад, он потерял бабушку, а та оставила ему в состояние - квартиру и кругленькую сумму сбережений, которые копила долгое время. Но это не самое интересное, за последнее время. После отречения люда человеческого, от обычной социальной жизни, а примыкания к виртуальной, многое поменялось.

Наступило время индивидуальностей. Ты не можешь быть обычным человеком, в тебе должно присутствовать, какое-либо отличие. Можешь примкнуть к уже имеющимся кланам, а желаешь - создаю свой и запатентуй его официально. Иначе, тебя отправят в ссылку, и никто не знает куда, может людей без отличий, попросту убивали, но это не точно. И Василий, задумался об этом, хотя он тоже индивидуален - "Люди без пальца на ноге". Чтобы не отправиться в долгую поездку, отрезал палец, садовыми ножницами, и сообщил о несчастном случае, после чего был записан в этот клуб. "А как, было раньше? Как бы, развернулась жизнь? " - задавался вопросами Виктор.

Приняв душ, попив кофе, отправился к своей девушке Юле, та в свою очередь является студенткой и состоит в "Плоскозадые не красавицы". Немного пообщавшись, они занялись сексом, и он поведал о мыслях, которые тревожат его душу. "Ты что пьян?" - спросила она - "мы же прекрасно живём. что ты несёшь? Может тебе отдохнуть, или вообще уволиться? Уш пагубно на тебя влияет работа." Виктор просто тупо, в грубой форме трахнул свою девушку, оделся и ушёл со словами: "Вот тебе идея для нового клана. Трахнутые и отвергнутые".

Хлопнув дверью, выдвинулся к своей машине, и начал колесить по городу, и переваривая мысли в своей голове. Вечером на работу, но до этого достаточно времени, что бы побыть в одиночестве. Виктор поехал к другу детства, авось он его поймёт. Парня со двора зовут Фёдор, и он архитектор, отряд "Задроты игровых просторов". Он и не стал слушать Виктора, а просто выставил на порог, сказал, что бы тот не звонил ему. И если девушка и лучший друг от него отвернулись, это же что то значит?

Наступает вечер, софиты играют, пробки рассеиваются, таксисты собираются. И Виктор не исключение, отправляется на таксопарк и ждёт заказов. Вызов на пересечение Второго Проспекта и улицы Ленина, бывшей психиатрической больницы, ныне просто заброшенного здания. Не более семи минут, шофёр добрался до места назначения, и ждал пассажиров. Это оказались мужчина пожилого возраста и маленькая девочка. В поездке Виктор узнаёт, что они состоят в отношениях, и что не мало важно - узаконено официально. Это очень взбесило и напрягло его, в следствии чего, пошатнуло нервную систему. Вместо указанного адреса водитель повёз их в сторону лесополосы.

Добравшись до места, Виктора назначения, он приказал выйти из машины. Немного поругавшись, произошла драка, в которой одержал победу таксист, ударив старика об камень, раскроив ему голову, и выдавив ему глазные яблоки. Девочка в испуге убежала, но Виктор и не стал её останавливать. Запихнув труп в багажник своей машины, отправился в сторону мэрии, и расположил его прямо на порожках. После содеянного, отправился на таксопарк, как ни в чём не бывало. Отработал смену, отправился спать, в свою кровать, в его квартире, на его улице, в его чёртовом мире.

И снова ранним утром Виктор проснулся, но только не от кошмара, а от тревожных сирен. оказалось, что проступок попал на обозрение не только в отделение Мэра, но и прогремел на весь мир. И многим это не понравилось, и началось преддверье Мировой Войны. Данного этапа событий Виктор и не ожидал. А ты индивидуальный?

Написал: MihailShevchenko , 21.10.2019 в 16:55
Комментариев: 157
Комментарии
Еще 12 веток / 29 комментариев в темe

последний: 21.10.2019 в 18:33
DELETED
За  13  /  Против  0
DELETED  написала  29.10.2019 в 19:57

                
prepod100500
За  1  /  Против  0
prepod100500  написал  02.11.2019 в 20:11  в ответ на #13
Это Ваше предложение тоже поддерживаю. Где поставить подпись?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.11.2019 в 20:13  в ответ на #21

                
prepod100500
За  2  /  Против  0
prepod100500  написал  02.11.2019 в 20:28  в ответ на #22
Встречал я тут одного добряка-весельчака, чьи комментарии занимают объема как половина рассказа.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.11.2019 в 20:38  в ответ на #23

                
Wordsbuilder
За  3  /  Против  0
Wordsbuilder  написал  05.11.2019 в 19:08  в ответ на #13
Как - запрет?!

А - поржать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2019 в 19:11  в ответ на #29

                
tio
За  0  /  Против  0
tio  написал  27.11.2019 в 10:09  в ответ на #13
танк не пропьёшь, не проплачешь, насколько вижу.. ((:
вы там где-то 100+ комментов нашли, как насчёт 200 здесь? я считаю, работа достойна такого поощрения.. в нагрузку к части призового фонда, не удивлюсь! ((:

                
Еще 20 веток / 120 комментариев в темe

последний: 29.10.2019 в 19:06
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/dystopia/5701853/user/prepod100500/