Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Как Инфузорий от туфельки избавлялся / #38 / DELETED

Инфузорий не зря носил такое имя. Это был самый большой в мире фетишист по части обуви. Босоножки, туфли и сапоги – все было задействовано им и его подругой в эротических играх. Да что там говорить – однажды он даже заплатил кучу денег, чтобы воспользоваться машиной времени и слетать во времена СССР за экзотикой, но заветные валенки купить ему так и не удалось. Эффект бабочки, видите ли, трогать ничего нельзя! Эх, такая ночка пропала!

Ну да ладно, Инфузорий не отчаялся и придумал, чем разнообразить свою сексуальную жизнь. Идея, посетившая его, была проста, как и все гениальное: а что, если он упакует свое мужское достоинство в чехол наподобие женской обуви? Хм, а ведь тогда и фетиш, так сказать, «налицо», и поднадоевшая уже подруга ему не понадобится… Сказано – сделано! Особый дизайн упаковки для самого ценного, что у него было, Инфузорий обдумывал очень тщательно – как-никак, он считал себя эстетом, и все, за что брался, старался доводить до совершенства. Тут не подошел бы простой дырявый мешок, обмотанный, сами понимаете, на чем, по типу солдатских портянок. Тут надо было придумать что-то особенное, например хрустальную туфельку!

И начал наш Инфузорий искать подходящее облачение, подумывал даже о необычных стеклянных емкостях, в которых закатывал фасоль на зиму, но все это было слишком грубо, все не то… Наконец, после долгих терзаний, он обратился к местной ведьме, которая наколдовала на его причинном месте что-то вроде обувки из богемского стекла. Но только после этого наш герой понял, как он ошибался! Всю эту хрустальную красоту можно было только созерцать, но никак не трогать! Так и ходил бы Инфузорий со своей многострадальной туфелькой – стекло-то он разбить боялся, а хитрая ведьма пропала, не оставив советов по снятию приспособления. Пришлось обращаться в клинику, где его освободили, почти не сдерживая смех и едкие замечания. Теперь на обувь он смотреть не может, и носит ее исключительно на ногах. Так и избавился Инфузорий от своей проклятой мании!

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 39
Комментарии

Показано 3 комментария
tor88
За  1  /  Против  0
tor88  написал  24.11.2012 в 14:30
Хулиганьё)))
Я не ханжа - мой +! Очень смело и необычно.
Ничего здесь пошлого, между прочим, нет.

                
iniy
За  1  /  Против  1
iniy  написала  25.11.2012 в 23:50
ржунимагу! серьезно! хоть многие и считают, что рассказ пошлый, по мне это лучше, чем рассказы на данном конкурсе, где "все умерли".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.11.2012 в 13:23
И задумка есть, и подано хорошо.
Замечательная работа по сравнению с остальными!
+

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836728/?o=0&l=17&n=19