Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Копирайтинг - 300 лет спустя / #116 / DELETED

Добрый день, дамы и господа! Моё имя Джон Сандерс и сегодня наша служба новостей ведет репортаж с места проведения удивительного эксперимента – воскрешения профессии копирайтера. На ваших экранах самый большой в мире исследовательский центр, занимающийся возрождением мертвых профессий.

Как известно, в 2019 году профессия копирайтера полностью исчезла с просторов интернета. Вот уже три сотни лет наши ученые ведут исследования, старясь ответить на вопрос о том, кем были эти люди и чем они занимались. Доподлинно известно, что все копирайтеры делились на два типа – новички и профи. Относящиеся к классу «новичок» копирайтеры, могли часами корпеть над текстами, начинающимися со слов «в настоящее время…», писать о том, как заготовить фасоль на зиму в контексте размножения панд в неволе и хвастаться заработком в 50 у.е. в месяц. Девизом такого специалиста была фраза «прошусь в БС, пишу хорошо», которую они с завидным постоянством использовали в обсуждении каждого заказа. Установлено, что новички могли выдавать себя за электриков, парфюмеров и физиков-ядерщиков с целью получения заказа.

Копирайтеры-профи являлись редким видом, выступавшим под девизом «Хороший копирайтер не дырявый мешок – на дороге не валяется!». Такие специалисты могли часами просиживать на форуме, делиться своими мнениями и вообще создавали на бирже благоприятную ауру привлечения денежных средств заказчиков. Профи могли написать текст на любую тему, начиная с того, как установить пластиковое окно и заканчивая особенностями заготовки оленьего корма.

Вывести из имеющегося генетического материала копирайтера-профи оказалось практически невозможно, так что наши ученые решили начать с новичка. Написав ранее текст о том, почему коала не любит сливочное мороженое, сегодня новичок пройдет самый главный тест - умение продлевать время на невыполненный заказ! Подробности - в нашем вечернем выпуске. Всем спасибо за внимание, напоминаем, что наш спонсор - калифорнийские валенки. Наши валенки купить - себя защитить!

Написал: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 36
Комментарии
Еще 21 ветка / 29 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 15:28
iniy
За  0  /  Против  0
iniy  написала  21.11.2012 в 15:13
плюсанула бы, но ошибочки в глаза бросаются :(

                
Еще 6 веток / 6 комментариев в темe

последний: 22.11.2012 в 20:53
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836806/user/iniy/