Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Хогбены переселяются: до встречи! / #133 / DELETED

Мы Хогбены теперь семейка известная. А всё из-за одного писателишки, с которым я познакомился лет так 60 назад. Вот он и расстарался, расстарался так, что теперь о нас только глухие не слыхивали, и слепые не видывали. Остальные же, так и шастают по всему штату Кентукки, надеясь найти нас. Так что, впору дырявый мешок на голову натянуть и под каким-нибудь кустом залечь, годов этак на 500.
В общем, как ни крути, а смываться надо, тем более что очередной полёт пьяных папули и дяди Леса засекли вояки из ближайшего гарнизона. А у них не дробовики какие, а настоящие лазерные пушки. Того и гляди, некоторым летунам дизайн упаковки нарушат, потом сиди и жди, когда дизайн этот самый, в норму придёт.

А ещё наш самый большой в мире младенчик – Крошка Сэм недавно одну штучку освоил: начал разные новости и картинки прямо из воздуха ловить, да нам передавать. И знаете, что мы узнали? Оказывается, в Старом Свете есть местечко, где такие же, как мы, живут. А значит, наконец-то, я жениться смогу.

Даже мамуля согласилась, что я уже совсем вырос, но на всякий случай попросила дедулю со мною туда смотаться и посмотреть, можно ли там Хогбенам всей семейкой поселиться.

Дедуля сначала возмутился, и честить её разными непонятными словами начал, но она ему рот быстро заткнула: напомнила, как стать певицей ей по молодости хотелось, да он запретил, потому как от звуков, которые она пением считала, народ в обморок валился, а кто послабее был, так и вовсе помирал. Вот и пришлось дедуле согласиться, одно только и смог - потребовал себе валенки купить, чтобы не мёрзнуть.

Вещей у меня немного, поэтому собрался я быстро. Завернул дедулю в новую дерюжку, взвалил себе на плечи, попрощался со всеми и, как говорится, был таков.

Рассказывать о том, как мы с дедулей добирались до нужных мест, не буду, потому как в 2000 знаков, не «впишусь». Сообщу только, что нашёл я здесь свою половинку - чудесную девушку, с одним, но очень красивым глазом, и фамилия у неё была (не поверите) – Хогбенко!

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 19
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 07.11.2012 в 16:32
gogodera
За  2  /  Против  1
gogodera  написала  08.11.2012 в 04:43
Оригинально.

                
Еще 9 веток / 16 комментариев в темe

последний: 08.11.2012 в 08:44
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836823/user/gogodera/