Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Живые кактусы / #178 / DELETED

Сегодня я встретил на улице странного дедка, который шел за мной, потом догнал и сказал непонятную, но, видимо, гениальную фразу: - Я дед мороз Москва.

Я ничего не понял, лишь косо взглянул на этого старого маразматика и, споткнувшись на ровном месте, упал. Да, странно, но со мной и не такое бывает. Я уже ни на что внимания не обращаю, тем более учитывая мою профессию: маг. Кстати, я не представился, меня зовут Акакий. Только не смейтесь, умоляю, над моим именем всю жизнь смеялись и ржали, как кони, все, кому не лень. Фамилия же моя проста, как дважды два - Кохно. Конечно, звучит в целом не очень, но я не жалуюсь!

Отличные имя и фамилия, сразу видно, что придумывали долго, перелистывали книги, лишь бы найти это имя и мне дать. А вообще, что-то я отвлекся от главного. Я решил купить дырявый мешок... Только не надо спрашивать, зачем мне он, я и так сейчас скажу. Мы вчера с коллегами решили, что надо кактусы Агнии Григорьевны (тоже колдуньи ещё какой) положить в мешок и зашить, но она боится, что кактусы задохнутся и умрут (да, они живые, она же маг, вот и решила устроить себе праздник с кактусами в мешках.. дырявых), вот поэтому они дырявые.

Ещё мы решили валенки купить и засунуть к кактусам. Это было решение нашей колдуньи, я даже умом к этому решению не притрагивался, честно. Потом я, решил положить эти мешки с кактусами в погреб, а сверху укрыть старым автомобилем (это на случай, если кактусы взбунтуются и решат выйти на поверхность). Потом мы решили уехать от погреба подальше, но поняли, что наш старый летающий автомобиль занят и решили... Да поехали скорее, а то они вылезут и нам конец...

Нет, самое главное мы забыли, цветы красиво положить на багажник нашего старенького авто. Это уже просто так, от души. Прощаюсь с машиной моей. Я теперь ее больше не увижу (печаль, слезы, печеньки). Ну вот и все, достаем палочки (волшебные, а не картофельные), говорим заклинание: - Норригато! И телепортируемся подальше от этой местности, точнее от кактусов.

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 29
Комментарии
Еще 14 веток / 29 комментариев в темe

последний: 08.11.2012 в 05:20
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836868/user/Milana67/