Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Arbido / #181 / DELETED

Что-что, а самый большой в мире проказник – это мой четвероногий друг Arbido. Однажды, я надела свои электронные тапочки с подогревом на высокой гаджетовой платформе. Чувствую, что-то не так. Принюхалась. Пахнет горюче-смазочными веществами. Да-да-да, мой Arbido тот еще пакостник. Когда в поле зрения Arbido попадает электрокошка, просмотр окрестности с высоты дерева ей обеспечен, а мимо него так просто не пройдешь, даже включив функцию «цыпочки». Причем он абсолютно безвредный для человека, никогда и никого не покусает. Даже муху не обидит, а если и обидит, то потом извинится перед ней. Максимум, что он может сделать – это «зализать» до смерти.

При всем при этом, для защиты своей безопасности он очень даже пригоден. Причем, отличить Arbido от настоящей собаки практически невозможно. На эти грабли со всего разбега наступил грабитель, который пытался отобрать мою сумочку. Спрятавшись за старым автомобилем, он (падла такая) выпрыгнул и схватил мой «бермудский треугольник» (муж так называет мою сумочку, ссылаясь на то, что там все пропадает и ничего нельзя найти). И что Вы думаете, случилось дальше? Arbido гонял проходимца по всему проспекту, я кричала, орала: -«Верни сумку»,- но он, гад этакий, не выпускал ее из рук. В итоге возвращается Arbido с моей сумочкой в зубах. Смотрю я на нее, вроде как бы моя, но в то же время не моя. Вся грязная и замызганная, в общем больше похожа на дырявый мешок. Благо, что все на месте.

- Спасибо, ваши показания записаны, преступник будет найден и наказан!

Кругом одни только роботы, в салоне красоты роботы, в полиции роботы, в универмагах роботы, даже собака у меня и та робот, а поговорить не с кем. Муж в командировке, подруги все на Юпитер улетели, на экскурсию да по магазинам. Вроде все у них есть, машины, квартиры, безделушки всякие, осталось только валенки купить как экспонат к интерьеру своего дома. Вот-вот, бездушный робот, знай, как мы, люди, живем, а раньше было дело. Для таких, как ты, в форме, взятку взять, все ровно, что фасоль на зиму в банку закатать.

Написал: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 07.11.2012 в 18:13
ANTONINA07770
За  1  /  Против  1
ANTONINA07770  написала  09.11.2012 в 07:31
Собака описана умело, со знанием дела

                
Еще 9 веток / 18 комментариев в темe

последний: 09.11.2012 в 20:27
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836871/user/ANTONINA07770/