Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
Basalay
Лесовик-затейник / #182 / Basalay

Жил-был в далеком лесу лесовик-затейник. Несмотря на его удивительно веселый и добрый характер, он практически не имел друзей (да и это не мудрено, при жизни-то в глухом лесу). Жизнь лесовика складывалась вполне увлекательной – он ухаживал за зверьем, кричал во все горло «ауууу!», что даже пролетавшие над лесом вертолеты в срочном порядке меняли свое направление. Однажды, наш лесовик, после очередного испуга вертолета МЧС, нашел на опушке дырявый мешок.

Конечно, он и ранее видел в своей жизни мешки, но этот был оснащен специальными знаками, которые напомнили лесовику его бурную молодость (в свои ранние годы он любил позаигрывать с молоденькими спасательницами, вот только они почему-то от него убегали в страхе). Открыв сей мешок наш лесовик был поражен – он не любит сливочное мороженое. Да и какая может быть любовь, когда оно все потекло, а вишневый джем больше напоминал кровь. В мешке еще имелись таблетки, от которых у лесовика вмиг выросли волосы: - От импотенции, - сразу сообразил наш герой, - они не помогут.

Но грусти у лесовика не убавилось, ведь он понял, что глупым МЧСникамм необходимо разработать новый дизайн упаковки, который бы веселил пострадавших. Единственное «НО» в его идее был вопрос доставки новой упаковки гадким спасателям, которые бы вмиг от него убежали или, чего хуже, сразу бы забросали топорами. И сей вопрос разрешился сам собой – лесовик решил привязать новый мешок на спину зайцу-курьеру, который носил ему подарки на Новый год из супермаркета.

Над дизайном долго работать не пришлось: он уложил цветы красиво, закрепил их жевательной резинкой на мешковине. Но основной рисунок заключался в создании нового герба-отпечатка, для которого он взял местную черепаху-тортиллу и прошелся по ней старым автомобилем, подложив под колеса мешковину.

Развязка истории ясна заранее – теперь все спасатели используют новые мешки неизвестного дизайнера, на котором чиновник высшего ранга отмыли достаточно денег, оформив фиктивный заказ на дизайн у своей любовницы.

Написал: Basalay , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 17
Комментарии
Еще 15 веток / 16 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 20:26
iniy
За  1  /  Против  0
iniy  написала  22.11.2012 в 18:07
"чиновник... отмыли" - не согласовано. и вообще изложение корявое слегка

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836872/user/iniy/