Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
Marina-Marinina
Рецепт из Интернета / #187 / Marina-Marinina

Очнулась я на холодном полу кухни, когда стрелки часов показывали полночь. А ведь утро начиналось так хорошо! Третий день отпуска, август. Мечтая о карьере певицы, я консервировала фасоль на зиму. Рецепт, выбранный в Интернете, сразу показался странным, но я решила использовать именно его, немного адаптировав к реалиям жизни. Видимо подкупила аннотация, гласившая о том, что рецепт идеально подходит тем, кто не любит сливочное мороженое.

Именно этот вид лакомства я ненавидела со школьного выпускного. Тогда сидящая напротив одноклассница, выковыривая с томным видом мороженое из своей вазочки, случайно запустила в меня мерзлым куском. В процессе полета мороженое подтаяло и, согласно всем законам жанра, приземлилось на моем лице. После этого под бурный хохот всех присутствующих я удалилась с банкета.

Но вернемся к рецепту. Повар, поделившийся своими советами на кулинарном сайте, предлагал взять самый большой в мире ананас, при помощи робота на радиоуправлении сделать в ананасе туннели, а в них плотно утрамбовать вареную фасоль. На последнем этапе оставалось положить изготовленный шедевр в дырявый мешок и отправить в морозилку. Вроде ничего сложного.

Так как управляемых роботов дома не наблюдалось, нашлась более доступная замена – дрель. Просверлив одно отверстие в ананасе, я поняла, что тонкие туннели не подойдут для фасоли. Поэтому в голову пришла единственно правильная идея. И не про то, как стать певицей, минуя постель с продюсером, а про петарду. Подозрительно легко я ее зажгла и аккуратно разместила внутри ананаса. Прошло несколько секунд… Теперь я не люблю еще и ананасы с фасолью.

Написала: Marina-Marinina , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 12 веток / 12 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 23:14
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  12.11.2012 в 01:13
:)

                
Еще 10 веток / 10 комментариев в темe

последний: 12.11.2012 в 14:40
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836877/user/grv/