Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Дремучая популярность и популярная дремучесть / #224 / DELETED

Дремлю перед телевизором, мешая сон с явью: «Здравствуйте, я - Ума Нетузова, хотя, думаю, что я так популярна, меня знают уже почти на всех каналах… Так приятно, куда не приду, везде – Ума Нетузова! Ума Нету... Часто думаю, ну за что меня родители родили такой генерально красивой?

Что, простите?

Почему неправильно, все правильно, не путайте меня… Генерально-гениально-гени... У меня папа врач, я знаю, что такое генитально. Но я же не про это, а про то, как стать певицей. Тут нужен план, генеральский. Я поставила себе цель.

Понима-э-те?

Да, а сегодня я танцую, и хочу перетанцевать всех! И тогда самый большой в мире балерун… (а как, танцор?), а ну да, танцор театра будет восхищаться моим танцеванием! Вот увидите, я всегда добиваю тем, что поставила.

А что у меня с русским языком?

С языком моим все в порядке... Но я знаю еще 5-10 разных языков, поэтому я всегда могу объяснить, чего хочу. Так вот, у меня есть подруга. Она замужем на Луне, там у них дача. Родители подарили на свадьбу участок… Представляете, я тоже не поверила, оказалось – правда! На той Луне, в небе! Я думала - в Подмосковье, так удивилась…

Конечно, шутка! Это я вас разыгрываю, прикольно, да?…

Я с удовольствием туда поеду на гастроли, буду там общаться с фанатами… Сцена, цветы красиво разбросаны кругом, и я такая - пою… или в спектакле играю… Вау!

Слышали, да?

Я же еще и актрисой недавно стала. Одна девочка плохо исполняла, не получалось у нее. Тогда обратились ко мне… Попросили… Я там играла героиню, которая не любит сливочное мороженое. Очень сложно было работать, такой необычный образ – девушка не любит мороженое! Сливочное!

О, кстати, надо не забыть валенки купить. Зима скоро. В лесу, где меня снимают каждый день для реалити-шоу, девчонки часто с каблуков падают. И я столько раз!.. Я им говорю - берегите ноги, мы же ими работаем, а голова – отрастет (или зарастет?), а - заживет! Вот! Чё наоборот? А, ну я же блондинка в априоре…»

Проснулась, а телевизор все настаивает: «Я –Ума Нету…»…

Написал: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 14
Комментарии
Еще 3 ветки / 3 комментария в темe

последний: 07.11.2012 в 19:29
PiLSeR
За  3  /  Против  0
PiLSeR  написал  08.11.2012 в 23:09
По-моему прикольно. Если представляешь как это все произносится, очень даже смешно. В камеди на ТНТ бы прокатило на ура.

                
Еще 10 веток / 10 комментариев в темe

последний: 08.11.2012 в 20:48
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836914/user/PiLSeR/