Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DrW72
Валенки с фасолью / #226 / DrW72

«Креатив! Креатив!» - ворчал Артемий, возвращаясь с работы после очередной взбучки от взбешенного начальства. Вот уже второй десяток лет он разрабатывал дизайн упаковки для самых разных товаров, но в наш XXIII век трудно удивить покупателя оригинальным дизайном, перепроизводство – бич современного общества, и придумать что-то новое весьма проблематично.

Мысли путались, разлетались растревоженной пепелацем стайкой воронозябликов, Артемий мучительно искал хоть слабый лучик света в тоннеле беспросветной мглы, но тщетно. Вдруг он явственно услышал странный звук, словно в дырявый мешок положили фасоль, которая дробью стучит по полиметилметакрилатному покрытию тротуара. Чертыхнувшись, он поднял руку, на запястье которой мигал дисплей iPhone72. Нет, он никогда не привыкнет к современным мелодиям и музыке! То ли дело душевная поп-музыка двадцатого столетия, раритетные записи которой он бережно хранил на своём нанобуке вместе с работами своего прапрапрадедушки, великого дизайнера, в честь которого и был назван любящими родителями.

Звонила жена, глупая крашеная блондинка, которая только и думала, как стать певицей и прославиться. И зачем, спрашивается, эти женщины красятся? Человечество давно уже утратило волосы, и все поголовно лысые, как шары для бильярда, так нет же, представительницы прекрасного пола додумались красить себе головы и по-прежнему умудряются быть блондинками.

Чудесным сопрано (результат новомодной операции на связках) жена радостно сообщила, что ей нужно срочно валенки купить со стразами, хит предстоящего зимнего сезона. Это милое создание ещё продолжало что-то радостно щебетать, но муж её уже не слышал.

«Валенки! Ну, конечно же, валенки со стразами – вот идеальный вариант, чтобы упаковать фасоль на зиму и угодить капризным покупателям! Свежо, креативно!…Да, знаменитый предок мной непременно бы гордился», - мысль ярким хвостом кометы озарила пресловутый мрачный тоннель сознания, и Арсений, включив на ботинках восьмую скорость, уже мчался обратно в офис.

Написала: DrW72 , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 29
Комментарии
Еще 26 веток / 29 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 14:49
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836916/user/tatyana63/