Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Летучка / #238 / DELETED

Итак, уважаемые добрые феи, я собрал вас для того, чтобы решить некоторые вопросы. Просьба не трещать крыльями, когда я говорю! Начну с хорошей новости. Наш самый большой в мире Концерн Добрых Фей исполнил людских желаний в минувшем квартале на 12% больше! Это радует. Однако есть и недостатки. К примеру, фея Маргарита, явившись к человеку, недовольному своим старым автомобилем, взмахнула, нет, я бы даже сказал, что отмахнулась своей волшебной палочкой, и что? Человек получил новый автомобиль? А вот и нет. Теперь он доволен своим автомобилем. Сидит возле этого ведра с болтами и улыбается как идиот!

Далее. Когда вы приносите подарки клиентам огромная просьба более тщательно продумывать дизайн упаковки. А то фея Виола упаковала вставную челюсть для семидесятилетней бабушки в упаковку, оставшуюся от подарка для какого-то эмо! В итоге, старушка сначала получила истинное наслаждение от коробки, разукрашенной гробиками и черепушками, а потом из этой коробки ещё и челюсть выпала! Сказать, что бабушка взбодрилась - это значит не сказать ничего.

Кстати, фея Элеонора! Некая особа загадала желание попасть в шоу бизнес. Вам что, трудно было взмахнуть палочкой, чтобы её на улице обдала грязью машина крутого продюсера? Далее извинения, знакомство…. Ну, не мне вас учить. А что сделали вы? Стали объяснять ей, как стать певицей! Иди, дескать, в программу «Давай поженимся», спой там песенку. Она ведь и пошла. Спела. Теперь не только шоу бизнес, но и замужество ей уже не светит. Особенно после того, как Гузеева, зажимая уши, выбежала из студии.

А что учудила фея Эльза? Устраивая по желанию одного юного балбеса его романтическую встречу с победительницей конкурса «Мисс вселенная», вроде всё сделала правильно, даже цветы красиво разложила по кровати. Ага. Розы. В результате, шипы из этой мисс бригада скорой удаляла целый час, так как банально ржала! Надо ли говорить, что романтик как-то не задался….

Вот на этой несколько минорной ноте я и вынужден закончить наше совещание.

Написала: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 40
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 07.11.2012 в 14:00
malfutka
За  0  /  Против  1
malfutka  написала  07.11.2012 в 22:01
Веселенькие феечки однако)))

                
Еще 35 веток / 37 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 18:39
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836928/user/malfutka/