Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Фантастический рассказ

Фантастический рассказ — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Фантастический рассказ / первый тур
Фантастическо-сказочно-юмористический рассказ, проза
DELETED
Как менеджер Иван решил денег заработать / #247 / DELETED

Жил-был в маленьком городке обычный парень Иван с виду ничем не примечательный. Работал в одной компании менеджером, но вот беда - денег ему сильно не хватало. А без денег сегодня никуда, ведь даму сердца надо по ресторанам водить, да цветы красиво дарить, чтоб любила она сильнее.

Пошел со своей бедой Иван к бабке колдунье просить помощи, а она ему говорит: " Отправляйся Иван в столицу, устройся на работу в крупную компанию и будет тебе счастье".

На том и порешил наш герой, сложил пожитки в дырявый мешок и первой лошадью умчался в Москву. Купил молодец на вокзале газету с объявлениями и отправился устраиваться на работу. Добрался Иван до места и видит, стоит самый большой в мире дом, а в нем люди суетятся. Красавицы бегают туда - сюда, а молодцы ходят по гладкому полу с важным видом, да речи умные говорят.

Наш герой не стал задерживаться, а прямиком отправился в кабинет директора, чтобы должность себе высокую попросить, да тоже по офису с важным видом ходить. А директор оказался не простой, хоть и старый, но с тонкой натурой. На работу Ивана взял и денег много наобещал, но попросил решить его любовную проблему.

Любил директор секретаршу, а красавица на него внимания не обращала, а только мечтала о том, как стать певицей. Одним словом, вся работа Ивана сводилась к тому, чтобы влюбить секретаршу в директора. Уж чего он только не пробовал: письма любовные писал, сладости дарил, цветы присылал, но оказалось, что красавица не любит сливочное мороженое и страдает аллергией на всю флору.

Делать нечего, пришлось Ивану в свою деревню возвратиться и к колдунье снова обратиться. Немного зелья и проблема была решена: обратила ведьма молодца в девицу чудной красоты. Возвратился Иван в столицу и в новом облике предстал перед директором. Тот увидел его, влюбился, и предложение сразу сделал. Вот и стали они жить и добра наживать. Может и не этого хотел Иван, да смирился, все-таки в большом городе живет, да с деньгами, а это, согласитесь, дорогого стоит.

Написал: DELETED , 07.11.2012 в 13:27
Комментариев: 25
Комментарии
Еще 5 веток / 10 комментариев в темe

последний: 07.11.2012 в 13:11
ar12ar
За  2  /  Против  1
ar12ar  написала  09.11.2012 в 18:39
а мне понравилось конец действительно неожиданный смешно

                
Еще 14 веток / 14 комментариев в темe

последний: 09.11.2012 в 18:09
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/fantasy/836937/user/ar12ar/