Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Что делать, если время для выполнения работы вышло?

Както быстро незаметно пробежало время, получаю резюме "Невозможно выполнить работу
Время на выполнение работы истекло". Отказаться нельзя, выполнить нельзя, взять заново тоже нельзя. Что делать?

Написал: DELETED , 22.05.2013 в 17:20
Комментариев: 6
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 22.05.2013 в 14:09
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.05.2013 в 17:44
Можете написать заказчику в комментариях. Во-первых, извинпиться, так как вы его подвели, а, во-вторых, попросить отправить выполненную работу, это можно сделать либо при изменении настроек заказа, либо при получении персонального задания.

                
marya
За  0  /  Против  0
marya  написала  22.05.2013 в 17:46  в ответ на #3
параллельно мыслим)))

                
marya
За  0  /  Против  0
marya  написала  22.05.2013 в 17:45
А еще можно связаться с ВМ, для которого Вы выполняли работу, извиниться и спросить, каким образом Вы можете ему ее отправить. Связаться можно через обсуждение заказа, сам заказ можно найти в Ваших извещениях.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.05.2013 в 21:04
Спасибо большое всем, кто ответил. Я написала в комментариях, и пришел персональный заказ.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/1101272/user/marya/