Сделала для ВМ работу мимоходом, при том не правильно поняла задание и никак не могла понять что нужно исправить в работе, а на доработку возвращали 2 раза. В общем, не верно интерпретировала само задание. Бывает... Указать на проблему ВМ не захотел и язвил в духе "перечитайте условия и оформите в соответствии с ними", "разве в условии так?". Хорошо, я "рассеянное безобразие", но зачем при этом добавлять меня в БС? Садо или мазо я не страдаю, поэтому если нет диалога - не работаю. Обращалась два раза с просьбой удалить из белого списка - ответа не получила. Задания по БС приходят каждый день пачками и очень мешают, так как есть и нормальные, нужные БС. Мастер явно со склонностью к психологическому садизму. Как от него избавиться? Моих просьб не видеть он не мог, так как взявшие задание обязательно должны отписываться в обсуждении.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186