Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по Адвего Плагиатусу — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по Адвего Плагиатусу
Евгений (advego)
Антивирус блокирует Плагиатус

Антивирусное ПО может реагировать на Плагиатус в двух случаях:

1. Чаще всего - при проверке документов на страницах интернет-сайтов, содержащих вредоносное ПО.

В этом случае происходит блокирование страницы антивирусом, но проверка других страниц продолжается в штатном режиме. Такие блокировки незначительно уменьшают количество проверенных страниц, что не сказывается на корректности работы Плагиатуса.

Внимание: через Плагиатус на компьютер пользователя не может быть загружено никакое вредоносное ПО. Плагиатус сравнивает текстовую версию страницы с проверяемым текстом, при этом никакой код не выполняется. Антивирус блокирует доступ к вредоносной странице, как только Плагиатус пытается к ней подключиться, поэтому никакой опасности для системы это не представляет. Ничего делать в таких случаях не нужно.

2. Очень редко - при ложном срабатывании на установочные файлы Плагиатуса после некорректного обновления антивирусных баз. Такое срабатывание наблюдалось при работе антивирусов Avast, McAfee и Norton (Symantec).

В этом случае необходимо обновить антивирусные базы еще раз через 1-2 суток. Как правило, за это время разработчики антивирусного ПО успевают устранить ошибку. В противном случае рекомендуем воспользоваться любым другим коммерческим антивирусным ПО - Антивирусом Касперского, Dr. Web и т. п.

Примечание: если вы сомневаетесь в каких-либо файлах на вашем компьютере, рекомендуем проверять их на сайте [ссылки видны только авторизованным пользователям] Если это исполняемые файлы какой-либо известной вам программы, после проверки их можно добавить в исключения антивируса или фаервола. Также файлы можно проверить бесплатной антивирусной утилитой Dr. Web CureIt! - [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Тема закрыта
Написал: Евгений (advego) , 04.12.2013 в 18:44
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/1407148/all1/