Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по Адвего Плагиатусу — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по Адвего Плагиатусу
DELETED
Поисковая система Яндекс заблокирована.

Постоянно выскакивает эта фраза наряду с предложением ввести капчу, которую, к стати, тоже видно не всегда - бывает просто пустое окно! Я уже переустановила плагиатус, однако ничего не меняется! Следует ли из этого, что мои тексты проверяются не корректно? И почему тогда старые тексты показывают примерно прежние результаты?

Тема закрыта
Написал: DELETED , 16.02.2014 в 21:14
Комментариев: 47
Комментарии
Buteo
За  9  /  Против  0
Лучший комментарий  Buteo  написала  17.02.2014 в 09:03

Не, не помогает. Скорость отличная, но капчи выскакивают постоянно. Раньше было только на длинных текстах, последние три дня и на обычных, по 2 кило.

#13 
DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  17.02.2014 в 01:40

Ничего подобного, плагиатус при первичной проверке на первых же секундах выдаёт капчу и постоянно - поисковая система Яндекс заблокирована...

#7 
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  17.02.2014 в 00:39

Та же ситуация - с 13 февраля яндекс бросает капчи и блокируется в первые неск. секунд..

#1 
Еще 11 веток / 43 комментария в темe

последний: 16.02.2014 в 21:12
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написал  18.02.2014 в 05:00
Мне вот только не ясно, почему администрация сайта никак не принимает участие в обсуждении? Ведь очевидно же - проблема существует и её надо решать или хотя бы дать пояснения, как я и просила здесь, - насколько корректны результаты проверки плагиатусом. Смотрю, в обсуждениях заказов частенько возникают разногласия между веб мастерами и авторами об отказе в оплате по причине низкой уникальности. И разница значительная! Автор выкладывает скрин с уникальность 98, а ВМ - скрин с уникальностью 79... Как такое может быть при одинаковых настройках? Я например переживаю по поводу этого факта, статистику себе портить желания не имею...

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  18.02.2014 в 10:19  в ответ на #33
"Ведь очевидно же - проблема существует" - очевидно, что Яндекс ужесточил требования к количеству регулярных запросов. "и её надо решать" - к сожалению, на Яндекс мы повлиять никак не можем, но если хоть что-то можно сделать с нашей стороны, это будет сделано.

"Смотрю, в обсуждениях заказов частенько возникают разногласия между веб мастерами и авторами об отказе в оплате по причине низкой уникальности. И разница значительная! Автор выкладывает скрин с уникальность 98, а ВМ - скрин с уникальностью 79... Как такое может быть при одинаковых настройках? Я например переживаю по поводу этого факта" - результат проверки уникальности зависит от многих факторов: скорости соединения с Интернетом, настроек Плагитуса, наличия блокировок поисковыми системами, доступности интернет-ресурсов. Об этом говорилось уже не раз.

Качественный текст, без воды и шаблонных фраз, как правило, характеризуется высокой уникальностью. По текстам небольшого объема - отдельный вопрос: http://advego.ru/blog/read/faq_author_shop/1475311

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  18.02.2014 в 09:49
У меня вчера Яндекс не в Плагиате, а вообще глючил, зависал, не грузил страницы, даже мейл.ру не запускал, так что это проблемы на сайте . Сегодня уже все в порядке.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  18.02.2014 в 10:32
Уважаемые пользователи Адвего, большее количество запрос капч от Яндекса связано с изменением политики самой поисковой системы, Плагиатус работает как и раньше, причем позволяет в полной мере использовать дополнительные ресурсы для упрощения работы:

1. Cервис антикапчи Antigate - платный сервис для разгадывания капч, если не хочется вводить их вручную.
2. Прокси-серверы - платные или бесплатные, неважно. Позволяют распределить запросы к поисковой системе на несколько IP-адресов.

Если вы не можете или не хотите использовать данный функционал - капчу придется вводить вручную.

Напомню, Адвего Плагиатус предназначен в первую очередь для отсеивания некачественных текстов, а не увеличения уникальности существующего. Старайтесь использовать меньше шаблонных фраз, чтобы использовать Плагиатус для проверки как можно реже.

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/1525391/user/Filip4home/