Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по Адвего Плагиатусу — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по Адвего Плагиатусу
inna_dn80
Стандартные настройки Advego Plagiatus не соответствуют запросам заказчиков.

При многоразовой проверке работы в Advego Plagiatus 1.3.0.97 у меня показывает требуемую заказчиком уникальность от 93% до 96%, а у заказчика ниже. Переустановила 2 дня назад Advego Plagiatus - тот же эффект. Заказчик отказывает из-за низкой уникальности в оплате. Администрация не принимает жалобу, т.к. заказчик оказывается прав. Ищу в чем проблема. Прочитав все вопросы и ответы по теме Адвего Плагиатус нахожу разъяснение о том, что при скачивании стандартные настройки Advego Plagiatus 1.3.0.97 должны быть:
- таймаут - 15;
- размер - 256;
- прерывать при совпадении - 0;
- учитывать при совпадении -1;
- шингл - 4;
- фраза - 4;
- поисковики - Google, Яндекс.
У меня же почему-то стандартные настройки чуть по другому: прерывать при совпадении - 50, фраза - 5. Сделала все согласно рекомендациям, уникальность соответственно упала на 5%. Уважаемая администрация просьба загрузить требуемые заказчиками стандартные настройки в Advego Plagiatus или пусть заказчики четко описывают свои требования при проверке, или установите одинаковые настройки без возможности изменения. А то получается одни настроили не так, другие не сказали точно как им нужно, а третьи страдают, тратят свое время и не могут понять что же не так они сделали. И нас таких много. Авторы часто тут жалуются на такие не совпадения по уникальности. Примите меры. Хотя я новичок и может быть чего-то не знаю или не понимаю. Благодарю за помощь и дельный совет по теме.

Тема закрыта
Написала: inna_dn80 , 25.01.2015 в 15:18
Комментариев: 2
Комментарии
Zemskova-sol
За  1  /  Против  0
Zemskova-sol  написала  25.01.2015 в 16:00
Совершенно согласна. При скачивании новой версии Плагиатуса рекомендуемые настройки фраза/шингл равные 4 НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ! Их приходится менять вручную после того, как наступишь на грабли. Почему нужные параметры нельзя установить изначально? Или хотя бы повесить объявление: "МЕНЯЙТЕ НАСТРОЙКИ"

                
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  25.01.2015 в 17:11
Добрый день. Свои предложения вы можете опубликовать на [ссылки видны только авторизованным пользователям]- они обязательно будут приняты во внимание при дальнейшем развитии системы.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/2093764/all1/