Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по Адвего Плагиатусу — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по Адвего Плагиатусу
DELETED
Онлайн Плагиатус врет

Проверяла текст вашим онлайн-плагиатусом 2 раза. Первый раз когда только написала текст, второй, когда внесла правки, заметив, что не хватает символов до условий заказа. Оба раза выдал 100/100 по уникальности. Отправила работу заказчику, а он, хоть и оплатил, но говорит результат 87/70. Что делать? Кому верить? Можно ли использовать результаты проверки онлайн Плагиатуса в случае спорных ситуаций или заказчик прав в любом случае и результат вашего Плагиатуса - филькина грамота?

Тема закрыта
Написала: DELETED , 24.06.2017 в 12:37
Комментариев: 6
Комментарии
Максим (advego)
За  0  /  Против  4
Максим (advego)  написал  24.06.2017 в 13:04
Добрый день!

В настоящее время онлайновая, системная и десктопная проверки уникальности используют различные алгоритмы проверки. Корректным результатом считается наименьший среди всех проверок. Однако сама по себе техническая уникальность не может являться причиной для отказа в оплате. Низкие показатели уникальности - лишь сигнал для пользователя о том, что текст может быть неуникальным и что его необходимо проверить вручную, поскольку сами по себе показатели уникальности могут говорить как о действительной неуникальности текста, так и о его тематичности (то есть использовании характерных для данной области терминов). Лишь если при сравнении предполагаемого источника и текста работы подтверждается, что текст представляет собой некачественный рерайт, выполненный путем перестановки слов, замены очевидными синонимами без изменения структуры текста, работу необходимо переработать или отказать в оплате по ней. В данном случае неуникальными являются только ссылки на фильмы. Следовательно, если бы заказчик отказал в оплате на основании низкой уникальности, отказ в оплате был бы признан необоснованным.

Таким образом, использовать результаты проверки любым средством можно, но необходимо анализировать результаты проверки. Причем это необходимо делать как заказчику, так и исполнителю.

                
Еще 3 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 27.06.2017 в 10:45
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_plagiatus/3742642/user/Kammerer_Ya/