Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по блокировке — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по блокировке
DELETED
Запрос на разблокировку аккаунта

Доброго вам времени суток уважаемая Администрация Адвего, хотела бы обратится к Вам с просьбой. Мой аккаунт почти месяц назад был заблокирован, вот текст извещения:

43.270828679
Вы заблокированы на работу в Адвего
05:42 07.07.2016
Причина: Блокировка по низким КПД/обязательности (3 месяца)

Скажите пожалуйста, можно ли как то выйти с этого положения? уже прошел почти месяц, Адвего моя основная работа. К сожалению я даже не была в курсе что вы ввели такое положение о блоке если низкие показатели обязательности за 90 дней...Хочу признаться, что такой низкий показатель произошел сугубо по моей вине, а не из-за частых отказов заказчиков. Показатели оплаты у меня хорошие, и как правило приходит 1 отказ из 12-15 работ...А такая обязательность возникла и-за того, что весной у меня были обстоятельства, в связи с которыми не всегда удавалось выполнить работу. Будет смешно, если я скажу что я все осознала и теперь я сижу без работы уже месяц, а пойти на обычную работу у меня нет возможности? У меня к вам огромная просьба...Вы бы не могли пересмотреть мою блокировку в индивидуальном порядке? может быть меня можно разблокировать и поставить мне испытательный срок на 1 месяц, я в свою очередь постараюсь за месяц поднять процент обязательности и в случае невыполнения, меня можно будет уже заблокировать...Я вас так прошу, если у вам имеется такая возможность, пересмотрите мою просьбу...у меня на самом деле возникли трудности с работой и финансовым положением, , мне очень нужно возобновить работу тут на Адвего...мы же люди, а не просто роботы...

Тема закрыта
Написала: DELETED , 04.08.2016 в 12:02
Комментариев: 7
Комментарии
Agnessa1970
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Agnessa1970  написала  04.08.2016 в 13:16

А мне все равно непонятно - ну как можно работать здесь и не быть в курсе новостей, не знать правила, и не иметь понятия - а куда, собственно, надо ... А мне все равно непонятно - ну как можно работать здесь и не быть в курсе новостей, не знать правила, и не иметь понятия - а куда, собственно, надо отправлять подобное прошение? ну ладно десяток работ выполнили, не успели разобраться, но более 300... В ЛПА блин, и только туда, ничем форумчане вам не помогут. Сами найдете?

#1 
Еще 5 веток / 6 комментариев в темe

последний: 04.08.2016 в 09:49
Василий (advego)
За  0  /  Против  0
Василий (advego)  написал  04.08.2016 в 15:02
Добрый день. На все вопросы ответили вам в вашей теме в ЛПА.

Блокировка будет снята автоматически по истечении 3 месяцев.

Тема закрыта.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_user_ban/3081097/user/RajonR/