Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Помощь и поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по заказам

Заказчику. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по заказам
DELETED
Как правильно собрать БС?

Коллеги поделитесь опытом в этом деле. Уже мучаюсь несколько часов, в админке никаких инструментов для этого нет, или они так запрятаны, что невозможно найти. Как посмотреть и отфильтровать нужных авторов, вообще, не понятно, кроме ТОП-а авторов больше ничего не нашел. Одним словом, нужна помощь!!!

Написал: DELETED , 26.02.2010 в 13:38
Комментариев: 7
Комментарии
vitysya
За  0  /  Против  0
vitysya  написала  26.02.2010 в 13:44
Можете по форуму побродить... Или создать свою ветку на форуме "поиск исполнителей", вам отпишутся желающие поработать. Нажимая на авку автора вы сможете просмотреть портфолио и определить для себя "совместимость" с вами. Может вам просто кто-то уже выполнял работы и вам понравилось, тогда смело добавляйте ники в БС.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2010 в 13:55
Действительно, технически выбрать авторов невозможно. Топ копирайтеров не вполне корректен (пишу так не потому, что меня там нет - это данность, пока не исправленная нашей администрацией:).
Наиболее действенно - создать ветку, в которой высказать свои пожелания к авторам, предполагаемые объемы и цены. Они будут отписываться и предлагать свои услуги. Потом можно сделать пробный заказ, по выполнению которого окончательно определиться с коллективом авторов.

PS прошу извинения за неуместные комментарии в Вашей прошлой теме - там я совсем не в кассу высказывалась:))) Все перепутала:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.02.2010 в 13:55
то-то я и ничего не могу найти, а оказывается просто этого нет. Вроде же логическая функция, которая изначально должна присутствовать. Сегодня же администрации отпишу, нужная же вещь. Настроил фильтр, отобрал подходящих авторов и запустил в работу - по-моему так должно быть, а не создавать топики в форуме для поиска исполнителей

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2010 в 14:09  в ответ на #3
Уж сколько раз твердили миру... Но в технических вариантах есть свои минусы - велики шансы получить кота в мешке. А в обсуждении, все-таки, человек виден: его грамотность, стиль изложения и т.д.
Но конечно, оптимизировать систему рейтингов и портфолио нужно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2010 в 14:10  в ответ на #3
А по каким признакам авторы становятся для вас "подходящими"? Есть функция по созданию "белого списка", правда, кажется, доступ к добавлению автора в него, что называется, "через пень-колоду". Белых списков может быть множество - например, есть общий белый список, из него можно сформировать БС строго под конкретный заказа. Мануал подробно не напишу, увы, но все это не сложнее, чем юзать кронтаб

                
Amenhotep
За  1  /  Против  0
Amenhotep  написал  26.02.2010 в 14:18
Существует единственный правильный (на мой взгляд) метод отбора авторов - объявление набора в БС для выполнения заданий определенной тематики (краткое описание задачи, расценки за килознак, особые и прочие условия), затем анализ поступивших предложений, выбранным авторам предоставить доступ к одному (оплачиваемому!) заказу по БС - по результатам исполнения выбрать авторов для постоянного сотрудничества через белый список. Никакие другие методы, на мой взгляд, не дадут желаемого результата. К примеру я (автор биржи) именно так вошел во многие белые списки ВМов и сотрудничаю с ними длительный срок. Удачи с формированием собственного БС!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.02.2010 в 14:27  в ответ на #6
Абсолютно согласна- конкретика и ещё раз конкретика!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster/90505/all1/