Биржа копирайтеров Антиплагиат онлайн Уникальность текста Проверка орфографии онлайн SEO анализ онлайн Транслит онлайн Заработать на капче
Адвего
Поддержка
Ответы на вопросы
Заказчику. Вопросы по магазину статей

Заказчику. Вопросы по магазину статей — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Заказчику. Вопросы по магазину статей
Luke1000
Сколько раз можно продать одну статью?

После того как один человек купит статью, её снимают с продажи? Или эту статью могут купить бесконечное множество людей?

Тема закрыта
Написал: Luke1000 , 24.01.2016 в 08:18
Комментариев: 11
Последние темы:
Комментарии
Sharandin
За  0  /  Против  0
Sharandin  написал  24.01.2016 в 08:53
Один раз. Следующие попытки реализации статьи, в т.ч. и на других ресурсах, влекут за собой множество неприятностей, вплоть до вечного бана на адвего.

                
Luke1000
За  0  /  Против  2
Luke1000  написал  24.01.2016 в 11:02  в ответ на #1
Какой закон нарушается, если статью купит не один человек, а много?

                
qwerty10
За  1  /  Против  0
qwerty10  написала  24.01.2016 в 11:26  в ответ на #2
Прочитайте соглашение Адвего

                
cheripaytext
За  1  /  Против  0
cheripaytext  написал  24.01.2016 в 15:15  в ответ на #2
Вы спрашиваете, какой закон нарушается? Статья 159 УК РФ (если это в РФ). Мошенничество. Никто вам за это (в смысле, за перепродажу уже проданного товара), голову не отрубит и не оштрафует, но и впредь иметь с вами дело даже дурак не захочет. Продавая свой интеллектуальный труд, вы тут же передаете право на его использование. Таковы условия.

                
qwerty10
За  0  /  Против  1
qwerty10  написала  24.01.2016 в 11:09
У меня похожий вопрос. Если я продала статью года два назад, в сети интернет на данное время статьи нет, можно ли её продать заново? Статья была продана не через Адвего.

                
--Andrey-K--
За  0  /  Против  0
--Andrey-K--  написал  24.01.2016 в 11:28  в ответ на #3
Вы сами же и ответили на свой вопрос) http://advego.ru/blog/read/author/2713877#comment4

                
Seliverstovna
За  4  /  Против  0
Seliverstovna  написала  24.01.2016 в 11:56  в ответ на #3
Продали статью => забудьте

                
qwerty10
За  0  /  Против  0
qwerty10  написала  24.01.2016 в 11:37
У меня он немного другой ))

                
juli170378
За  1  /  Против  0
juli170378  написала  24.01.2016 в 12:10  в ответ на #6
И да, и нет)
Может быть, статья закрыта от индексации (мало ли), или у ВМ до нее до сих пор руки не дошли, или статья размещена в печатном издании.
В любом случае, продавая статью во второй раз, вы нарушаете соглашение.

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  24.01.2016 в 12:12  в ответ на #6
Продав статью (в магазине или выполнив заказ) вы передаете все права на нее покупателю, кроме авторских. То есть - автором статьи вы остаетесь, а вот распоряжаться ей далее (продавать, публиковать, дарить и т.п.) уже прав не имеете. И не важно каким образом где, когда и кому вы ее продали. Это общее правило - не уникальные статьи никому не нужны.

                
qwerty10
За  0  /  Против  0
qwerty10  написала  24.01.2016 в 14:29
Всё понятно, спасибо :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Ваша учётная запись заблокирована для участия в форуме.
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_webmaster_shop/2713877/all1/