Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Всем спасибо - 2!

Хочу поделится с Вами моей историей заработка в Адвего. Все началось почти два месяца назад, когда в сотый раз пробовала найти работу или идею заработка в интернете. В поисковик набрала что то вроде: идеи для бизнеса. Пересмотрев несколько сайтов попала на статью (только теперь предполагаю что статья написана коллегой по Адвего) в которой автор рассказывал о Адвего. Зарегистрировалась, попробовала и уже сегодня перевела свои первые 100 у.е.
Расскажу немножко о моей жизни. Я сама с Украины, получила юридическое образование, вышла замуж за итальянца... Больше года живу в Италии, учусь на юридическом факультете и помогаю мужу в офисе (он частный адвокат). Конечно жить за счет мужа гордой славянской душе тяжело. О работе вне нашего дома и речи не может быть. Вот я и мучилась в попытках найти заработок в интернете.
Нашла Адвего! Конечно по началу брала все, не взирая не на стоимость работы, не на тему. Сегодня выполняю только работы которые мне интересны. Практикую мой слабый русский, изучаю много нового, стала разбираться лучше мужа в компьютере.
Сегодня очень важный для меня день. Мои первые заработанные 100 у.е.! Благодарю всю администрацию Адвего, всех ВМ и всех тех авторов, которые поддерживали меня ценными советами.

Написала: DELETED , 25.03.2010 в 21:50
Комментариев: 17
Комментарии
Еще 9 веток / 17 комментариев в темe

последний: 25.03.2010 в 18:43
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/101919/user/AnnaD/