Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Посмотрим-ка, кто здесь?!

Господа , я думаю все как и я , всю жизнь занимаются аналитикой инвестиций .

Да мы каждое время , думаем , для себя - куда нам применить себя , во что вложить свой капитал , который состоит из нас и того - СКОЛЬКО МЫ ВЕСИМ - в интеллектуальном измерении , денежном , властном , духовном .
И наверное каждый из нас осознанно , ежевременно , делает свой выбор ... Вот об этом и пойдет здесь речь .
- Давайте говорить о том , что для кого важно и кто какой выбор делает , какие успехи имеет .
- Давайте побробуем окакзать друг другу поддержку и быть может приобрести партнеров по интересам - некоммерческим и коммерческим !

И что же мы дальше увидим или точнее сказать ощутим , давайте рассмотрим .

Я выхожу со своим интересом и говорю о нем настолько , насколько мне говорится , а вам слышится , я не только говорю - я подготавливаю печатную литературу и ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС - и вот как раз этого и хочет каждый из нас , так вот проявив интерес к моему проекту - ВЫ как личность "Именно интересная и своеобразная личность естественно со СВОИМ ЖИЗНЕННЫМ ПРОЕКТОМ " - становитесь мне интересны - НЕЗЫБЛЕМАЯ ЛЮДСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ .
И я уже как вы можете видеть внимательно вас слушаю , я слушаю "ВАШ ПРОЕКТ" и как человек , Иискренне желающий , чтобы у того кому , понравился . я , было все хорошо - так вот , желая вам этого , я опять же , учитывая что - "ЭТО ВЫ , А ЭТО Я" и у каждого из нас "СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПРОЕКТ" - так не могу же я задаваться целью убедить вас в том что Я это ВЫ , , , - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ .

Цель нашего общения - ЗНАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИНТЕРЕСОВ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ , ИМЕННО ОТКРЫТЫХ К ПАРТНЕРСТВУ и ВСЕ ЭТО НА ОСНОВЕ ТОГО ПОЗИТИВА по отношению к друг другу , и зная друг о друге - мы будем преумножать свои и я повторюсь именно свои , т.е. каждого из нас - Интересы - КРАТНО , не умноженное на 1 , а умноженное на 2 - если личностей взаимо содействия 2 , и 3 - если личностей 3 и кстати , господа , как только появляется вот это "3" - ВОЗРАСТАЕТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ , ОЩУТИМЫЙ КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ВЗАИМОВЫГОДНОГО КОНТАКТА "П О З И Т И В" , ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА , ИСТИННОЕ НЕЧТО ПРИДИВАЮЩЕЕ К КАЖДОМУ КТО СВЯЗАН , ВЕДЬ ОН И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЧТО НЕ ЕМУ А СОСЕДУ ЭТО НУЖНО , А СОСЕД В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ПАРТНЕРЕ - И СО СТОРОНЫ НАДЕЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ПАРТНЕР ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ И СО СТОРОНЫ ОТСУТСТВИЯ НЕКОЙ ВНУТРЕННЕЙ ЗАДОЛЖНОСТИ , которая почвится у вас если вы попросите о чем нибудь вашего соседа , когда не знаете сферу его интересов ... Некоторые сейчас наверное думают что могут затесаться и продвинуться , так вот - Это естественно и Конечно имеет место , как в вертуальности так и в совершенстве действия своего , только прежде чем выходить к людям ОСОЗНАЙТЕ что Я это Я а ОН это ОН и тогда получите СЕБЯ , иначе мы вас съедим , а вы будете думать что едите нас - это написано для тех , кто ставит целью переубедить всех .

Я призываю вас изучать друг друга И не просить , можно лишь только поближе показать , А говорить и писать о себе , а МЫ и в вашу очередь ВЫ - будем нас изучать и искать естественное сходство , здесь нам понадобиться чистота и мудрость - ВОТ ЭТИМ ЗДЕСЬ И БУДЕТ ВСЕ ПРОПИТАНО .

Ведь естественно если Вася занимается Собой , то нелегко рассмотреть в его действиях то , что преумножит и ЕГО и ВАС . Этому МЫ и будем здесь учиться .
И вася в свою очередь занимаясь собой , как любой нормальный человек скучает и время от времени осознает , что выход в массы очень важен и делая это у нас на поляне , ОН ожидает , что им заинтересуются ВСЕ , как человеком , который приоткрылся к партнерству и говорит и пишет о себе и так оно и есть - интересуются и он устав говорить о себе пойдет интересоваться в соседнюю комнату , где в то-же счастливое время может обрести партнера и стать сильнее .

Регулятором отношений у НАС дома - ЗДЕСЬ буду Я и назначенные мной лица .
В конечном итоге - это будет крепко сплоченый коллектив , для решения ИХ же ЕГО - коллектива вопросов .

Каждый кто искренне подойдет к вопросу и приобретет мудрости - разрешит свою жизнь .

Люди не могут без друг друга , поэтому Я приглашаю вас на эту площадку для САМОРЕАЛИЗАЦИИ при МОЕЙ и ОБЩЕЙ поддержке с ВАШИМ безоговорочным и естественным участием в СВОЕМ интересе и с выводом его в общественность .

Благодарю просто и не за что то а ВСЕМ , Я здесь буду пребывать всю жизнь , Я о себе пишу , НАС пока мало , но когда все узнают , что есть такая вот площадка как эта , вмиг НАС станет много

Написал: DELETED , 29.03.2010 в 23:18
Комментариев: 10
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2010 в 00:10
Офигеть! Если бы я встретила сивую кобылу, в соломенной шляпе и в пьяном, обморочном бреду, эффект был бы слабее.

                
valle
За  0  /  Против  0
valle  написала  30.03.2010 в 00:22  в ответ на #1
(смайлик ПАЦТАЛОМ) Я не читала текст - мне хватило твоей реплики! :):):)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2010 в 00:26
Прочитала только выделенные слова, они, как я понимаю, ключевые. СОСЕД В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО..ВОТ ЭТИМ ЗДЕСЬ И БУДЕТ ВСЕ ПРОПИТАНО..
а главное - это ПОЗИТИВ))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2010 в 00:29  в ответ на #3
Ценность позитивного бреда сивой кобылы, конечно же, переоценить трудно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2010 в 00:46  в ответ на #4
)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  30.03.2010 в 00:47
только я так и не поняла, "кто здесь", хотя смотрела-ка..

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2010 в 00:50
Девочки, почитал сам , посмотрел с вашей стороны, смеюсь, спасибо за поднятое настроение, статья была написана некоторое время назад, на фоне жалоб людей города на распространившийся сетевой маркетинг, который баррикадируется под что угодно и так и хочет перреубедить оппонента, вощем благодарен вам за участие, но прошу вас присмотритесь , смысл то в том, чтобы каждый почуствовал то что сосед открыт к отношениям, а то вы знаете , люди нелегко себя ощущают, боятся выглядеть глупо, просто хотелось им помочь...
Будьте здоровы...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2010 в 09:34  в ответ на #7
Ты, главное, не стесняйся!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.03.2010 в 12:33  в ответ на #8
Ая и не стесняюсь, за меня пол земли стесняется...

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  30.03.2010 в 12:49  в ответ на #9
Круто! А я все думал, да за кого ж так люди стесняются. Теперь все встало на свои места, спасибо за инфу :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/103285/all1/