Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Ocenca
Сегодня день семьи! Поздравляю все причастных :) А что для Вас семья?
#1
500x332, jpeg
117 Kb
Написала: Ocenca , 15.05.2013 в 07:42
Комментариев: 196
Комментарии
home_crocodile
За  17  /  Против  0
Лучший комментарий  home_crocodile  написала  16.05.2013 в 00:50

А в моей семье на одного мужчину стало больше - два месяца назад у меня родился сын! Вот такой получился подарочек мне на 40-летие. :)) У мужа теперь ... А в моей семье на одного мужчину стало больше - два месяца назад у меня родился сын! Вот такой получился подарочек мне на 40-летие. :))
У мужа теперь есть наследник и продолжатель фамилии, а у девочек ( у нас еще две дочки - 13 лет и 3 года) появился предмет обожания, ну и защитник, конечно же. :) Жаль, поздно приходит понимание, что бОльшая часть счастливых и радостных моментов в жизни случается, когда ты в семье и рядом с детьми, когда их личики озаряют улыбки и по дому разносится колокольчиковый смех. :)

DELETED
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  16.05.2013 в 11:29

А я вам завидую. Вы можете позвонить маме вчера, сегодня и завтра. Остальное почти не имеет значения... ... А я вам завидую. Вы можете позвонить маме вчера, сегодня и завтра.
Остальное почти не имеет значения...

Lambi
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  Lambi  написала  15.05.2013 в 16:51

Я когда-то тоже была дурой - на телефон полгода копила при минимальной зарплате, но это - техника, а то колготки, которые всегда могут быть ... Я когда-то тоже была дурой - на телефон полгода копила при минимальной зарплате, но это - техника, а то колготки, которые всегда могут быть одноразовыми....
Я даже не представляю, чем колготки за 400 гривен отличаются от обычных за 10? и где такое добро продается?

а если эта грустная история произошла с вами, то, думаю, вы уже успели перенять опыт западных офисных работниц. Если на работе надо выглядеть супер - ну типа космтюмчег, туфли, колготы, все дела, а ездить приходится общественным транспортом, то они пиджак и туфли на шпильке держат в офисе или берут с собой в сумке, а на работу едут в обычных сапогах на низком ходу и курточке. Так все делают.

Метро - это не место для шпилек и нечего себя жалеть, проклиная всяких неджентельменов только потому, что ты вся такая эхвэктная, а тебе места никто не уступает.

Lambi
За  14  /  Против  2
Лучший комментарий  Lambi  написала  15.05.2013 в 15:19

я канешн дика извиняюсь за занудство, но всегда считала, что люди, которые могут себе позволить колготки за 50 бакинских (а для меня это что-то ... я канешн дика извиняюсь за занудство, но всегда считала, что люди, которые могут себе позволить колготки за 50 бакинских (а для меня это что-то немыслимое) на трамвае на работу не ездят....

DELETED
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.05.2013 в 16:30

Не хочу вас расстраивать, но жених и подруги - это совсем не семья. Это просто близкие вам люди, имена которых завтра могут быть совсем другими! Мне ... Не хочу вас расстраивать, но жених и подруги - это совсем не семья. Это просто близкие вам люди, имена которых завтра могут быть совсем другими! Мне кажется вы слишком наивны для своих 23 лет. В жизни бывает все. В том числе и свадьбы женихов с лучшими подругами бывших невест!

Еще 30 веток / 196 комментариев в темe

последний: 15.05.2013 в 04:39
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1090794/user/Astra1/