Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Rubanenok
Как вы заставляете себя работать, когда хочется спать?

Сына покормила и рядом положила. Пока он засыпал, я тоже задремала. Подорвалась - на часах 0-35, а мне ещё статью до ума довести. Как вы просыпаетесь, приводите себя в чувства и, вообще, заставляете ли себя ночью работать?

Пока пила чай и ела сало, чтобы проснуться, вспомнила детский стишок. Кавер-версия родилась сама-собой:

Я – маленькая крошка.
Пишу я понемножку.
Ну, а если просачкую,
Ты не парься и не трусь,
Покорми меня ты салом,
И я сразу же проснусь.

Написала: Rubanenok , 06.08.2013 в 02:18
Комментариев: 207
Комментарии
DELETED
За  24  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.08.2013 в 20:45

А зачем мамашке его благодарность в полтора года? Она на нее не расчитывает, она счастлива, что он сухой и сытый, поскольку смогла заработать на ... А зачем мамашке его благодарность в полтора года? Она на нее не расчитывает, она счастлива, что он сухой и сытый, поскольку смогла заработать на памперсы и фрукты. А если она из за него свой сидалищный нерв отсиживает, то значит мамочка она хорошая, человек ответственный, а у таких и дети вырастают способные оценить свою мать. Пусть потом, но отдача будет. А вообще, пока он беззащитный так хочется ему весь мир на блюдечке подать, и пофиг бессоница, головная боль. И ничего взамен не надо! Я была в шоке от себя, когда родился сын, я часы считала до ночной смены любимого мужа, чтобы ночь поспать с сыном в кровати - один на один. До рождения своего - собственного, детей не замечала, о семье не задумывалась, жила очень ярко, насколько было возможно при той совковой жизни, экстрималка была дикая. После рождения сына, один раз села на мотоцикл (у меня Ява была) и поняла, что мне это не надо, моя жизнь наполнена была уже другими эмоциями и они были сильнее и ярче. Я к чему, это не жертвенность, это потребность отдавать себя своим детям, пока они в этом нуждаются. Видимо природой заложена такая программа, все остальное это уже сбой...

DELETED
За  12  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  07.08.2013 в 00:35

Все так умно и немного запутано. Если долги есть, их нужно отдавать. Любовь не может быть долгом. Она сама по себе выходит из сердца. Наши действия ... Все так умно и немного запутано. Если долги есть, их нужно отдавать. Любовь не может быть долгом. Она сама по себе выходит из сердца. Наши действия продиктованы любовью и здравым смыслом. Малыш не может сам себя обслуживать, мы ему помогаем. А свои долги он нам отдает своей улыбкой и просто обняв нас за шею.
Наши жертвы вытекают из необходимости. Мы добровольно берем на себя груз, когда нужно. Это решение взрослого человека. Если мы жертвуем ради жертвы, - это что то не так с нами и ребенок здесь не виноват. Такого на самом деле меньше, чем об этом говорится. Люди счастливы, что у них дети. Просто счастливы от общения с ними. В этом есть и отдача "долга".

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  07.08.2013 в 09:08

Как вы вообще заставляете себя работать? С уважением, Обломов.

Rubanenok
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  Rubanenok  написала  07.08.2013 в 11:52

из книги о Дронго классный тост по теме: Один человек услышал, что никто и никогда не сможет вернуть долги своим родителям. Он был известным ... из книги о Дронго классный тост по теме:
Один человек услышал, что никто и никогда не сможет вернуть долги своим родителям. Он был известным бизнесменом и хорошим математиком. Он посчитал, сколько денег на него потратили родители, высчитал количество бессонных ночей, переводя их в реальные деньги, подсчитал даже взятки, которые родители давали, когда он поступал в детский сад, школу, институт, на работу. Все подарки, которые они ему сделали. Он даже посчитал КПД материнского труда, которая носила его в животе, и стоимость молока, которым она его кормила. После этого вывел общую сумму, большую сумму, принес деньги родителям и сказал им, что по-прежнему будет любить и ценить их. Но пусть никто не говорит, что он не вернул своего долга родителям. Он перевел всю их заботу и любовь в деньги и решил вернуть их отцу и матери.

Все молча слушали Автандила. Он продолжал говорить:

– Старый отец посмотрел на кучу денег, лежавшую перед ним, и сказал, что сын все посчитал правильно. Он не сомневается, что здесь лежат все деньги, которые сын решил вернуть родителям в качестве их долга. Но есть один нюанс, о котором он забыл. Когда ты родился, сказал отец, первые три года мы ежедневно целовали тебя в мягкое место пониже спины. Об этом ты не можешь помнить, но мы об этом помним, и это самые лучшие наши воспоминания. Если ты хочешь полностью вернуть долг родителям, то в течение трех лет ты должен целовать нас в те же места, и, может, тогда мы сочтем, что ты наконец вернул свой сыновний долг родителям.

Когда Автандил закончил, все разом заговорили. Присутствующим понравился его тост.

– Выпьем за то, чтобы никто и никогда не мог вернуть своего долга родителям, ибо его нельзя вернуть. За наших родителей. У кого их нет, мир их праху. У кого они живы, дай Бог им здоровья. Родители не умирают, не уходят. Они остаются с нами, в наших снах, в наших делах, в наших воспоминаниях. За родителей.

DELETED
За  20  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  06.08.2013 в 16:14

Когда я хочу спать, я просто не могу работать. Ложусь, да и все.

Еще 45 веток / 207 комментариев в темe

последний: 05.08.2013 в 22:59
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1205372/user/Zeiale/