Добрый день, девочки объясните мне такую ситуацию, если можете. Я выполнила работу и мне вернули её доработать, исправила, проверила уникальность, и нашла свою работу уже в интернете, но слегка исправленную. Что это может значить и как мне её корректировать? Спасибо.
Я его только сейчас отправила, но думаю, что она будет не уникальна, так как уже индексируется... я как-то не могу понять ситуацию, зачем отправлять на доработку, если ВМ сам исправил и выставил на сайте, посмотрим что дальше будет, но наверное вернёт, как не уникальную.
Пока не буду называть, вообще ВМ порядочный, но я просто растерялась, так как не понимала, как править, вообще-то её получается нужно было писать с чистого листа при такой уникальности, поэтому и спросила.