А мы и побыли там всего две недельки. Стоило, еще как стоило! Я бы сейчас еще больше заплатила, чтобы еще там побывать... Только вчера домой приехали, а я уже тоскую...
Ой, Жаннусь!!!!!!!! И Арбузов, и винограда, и персиков... А дыни... Прямо с грядки! Желтые, нежные, сладкие, а какие сочные!!! Парочку домой привезли - так теперь запах на всю квартиру:)))))) Короче, и фруктов наелись, и в море накупались, и горы облазили:))))))))
Блин, какой кайф!!! Ну, теперь понимаю, почему так не хотелось уезжать:)) У меня в ответ на твои описания слюноотделение заработало в усиленном режиме:))) И, кажется даже, дыней запахло:)
Жанн, не говори про слюноотделение:))))))) Моя старшая доча кааак куснет дыню, оттуда сок кааак брызнет! И по рукам, по щекам, даже по пузу течет:)))) Я смотрю на это "безобразие" и начинаю слюной захлебываться:))))))
Люсенька, дорогая, здрямушки! Я полчаса как проводила подружку с семьей в Москву (кажется, это были наши последние за лето плюс кусочек сентября гости), немного грустно и пусто.
Вот, блин, и я о том же:))))) Вчера только вылетали из Ашхабада - жара невозможная. А Москва встретила тучами, дождем, холодом:))))) Бррр.... Сегодня вышла из подъезда, первым делом в лужу наступила. Ругаласьььььь!!!:)))))))))))))
Аналогично((( Были мысли помыть окна, а зачем? Даже прибираться сегодня не могла без электричества. Мало того, что пылесос не включить, так просто серо, мрачно и темно.
Привет, Лерик:) Сорь, вчера срочно вызвал "Таймыр", поэтому твоего привета не увидела:) Это не кучка, а вершина вот этой горы:)))) Просто муж фотик так настроил:)))