Всем здрям:) Я поныть... Дождь. Наше Гадюкино смывает... Холодно. Куртки надоели... Даже работа подвела. Заки в отпусках, пузо греют под солнцем тропиков... Хнык, хнык...
Адрес давай:))) А то у меня на даче можно уже рис сажать:)))) Хочу солнышко. И в отпуск, только не принудительный (как сейчас), а нормальный:))) Приветик, Лина:))
Кстати, я тут обнаружила недавно, что хитрые почтовики всех мастей - не только в Почте Россиии - теперь берут за объемный вес. Т.е. если у тебя бандероль в 300 гр, то они ее измеряют по габаритам и берут за килограмм - типа это объемный вес.))) А если габариты немного больше какого-то минимума, то при тех же 300 гр возьмут уже как за 2 кг))
Привет) Давай махнемся - ты мне +24, а я тебе дождик? А то нас занесло с юга в шортиках и маечках в Трускавец, а тут +11-13 и дожди( Люди в сапогах и куртках ходят(
Привет, Ольчик) У нас ливня нет, сеется с неба какая-то гадость периодически( Сейчас первый раз за неделю солнышко выглянуло, но по прогнозу дождь к вечеру опять должен нагрянуть.
+17 (мечтательно...) Давай, начинай!!! Кстати, помнишь, я про покупку в китайском магазине писала? Трекнулась вчера посылочка, заказанная 30 апреля, в Киеве. Еще неделька и можно будет изучать, чего там мне китайцы прислали)
Не знаю, кудой шла. Ее ко мне воздушной почтой Китая бесплатно пересылали. Вообще сейчас китайские посылки к нам через Европу отправляют, типа прямых рейсов нет. Но на сайтах, где весь путь можно отследить, она не трекается, а на китайской почте последняя дата - 9 мая, обработка посылки. Это она уже на нашу территорию попала, поэтому ее на сайте укрпочты видно, а до того я без понятия была, где бродит мой заказ. Но китайцы сразу предупредили, что срок пересылки 4 недели, так что в этом вопросе они не обманули, даже с учетом первомайских праздников и выходных, которые у них начались еще 30 апреля.