Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Поговорим о том, о сем, поговорим, как мы с тобой живем

Привет! Эта тема создана для приятного общения умных, талантливых, креативных и обязательно доброжелательных людей. Добро пожаловать!

Потрепись со мной немножко
О любви, работе, кошках,
О мечте, летящей ввысь
Ты со мною потрепись.

Расскажи, как день сложился,
И как в муках текст родился.
Иль, напротив, легким слогом
Было сказано о многом?

Сколько бы ни было работы,
Здесь расскажем анекдоты,
Палец в рот нам не клади -
Лучше в темку заходи.

Написала: DELETED , 26.05.2010 в 11:49
Комментариев: 115556
Комментарии

Показано 28 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.12.2010 в 10:14
Анюткин, поздравляю с Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет всё самое лучшее и самое настоящее!!! Я уверена, ты такое заслужила! И пусть в достижении всех твоих мечт тебе ничто не мешает!!! Счастья тебе, дорогая, и удачи!!!

                
Еще 91 ветка / 1174 комментария в темe

последний: 21.12.2010 в 06:50
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.12.2010 в 21:34
Читаю программу передач на 31-ое декабря. Очень понравилось название концерта М. Задорнова "Трудно жить легко". ИМХО, супер правильно сказано!

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  26.12.2010 в 21:55
Странно, вроде я пять минут назад здоровалась со всеми в этой теме...??? но поскольку своего коммента не вижук, дубль два:
Всем привет)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.12.2010 в 22:48
сегодня подхожу к своей остановке, чтобы на маршрутку сесть. Стою перед дорогой, жду, когда заленый зажжется. И тут вижу как на остановке дядька с багажной сумкой на земле и еще одной в руках стоит. Вдруг наблюдаю как он размахивается и со всей силы начинает бить той сумкой, что в руках по той сумке, что на земле. Со всего размаху, сильно-сильно и очень злобно. При этом громко многоэтажно матерясь. А мне тем временем почему-то расхотелось переходить на ту сторону ))))

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  26.12.2010 в 22:58
У кого на ФБ есть какая-то конфиденциальная инфа - советую временно убрать куда подальше

                
Agnessa1970
За  1  /  Против  0
Agnessa1970  написала  27.12.2010 в 03:51
Прислали мне тут рассылку, довольно веселую. Похихикайте на ночь глядя.
------------------------------ ------------------------------ --------------
Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек... Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
"Поймаешь, отметель засранку!" Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась...
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -------
Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: Надо тебе грелку на всё тело! (ну, в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить...

------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -------------
Отголоски сотовой связи...

Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: на домофоне).

Пошёл вызов. Жду.

- Аллё. Кто там?

- Батя, это я, Игорь.

- О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..

------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -----

Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюдал такую картину: к выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой (!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно, гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:

"Девушка, это у вас мачта или шест?"

Ответ девушки по силе воздействия превзошел бы самого Шварценегера:

"Фалоимитатор, импотенты!"

------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -

У приятелей был попугай породы ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.

Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой.

Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?"

Кот три дня сидел под диваном.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -

Друг-таксист рассказывал. Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле: "Да, дорогая, я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге чтобы развернутся и, возвращаясь обратно мимо кафе, видит, что этот же мужик машет рукой. Ну, думает, мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и, разговаривая по телефону, говорит в трубку: "Да, я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду".

Сколько криков-то было...
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ---------------
Работаю в пожарке.

Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу. Выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить... Вроде все побороли, валим на выход, проходим мимо ванны, судя по звукам, там есть кто-то. Взламываем дверь. Пипец!!! Там чел в ванной плещется, обкуренный в говно... Утят резиновых купает, болтает с ними. Мы в шоке, он тоже.

Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает: "Б...я, нах....я вы мне тут натоптали!"

------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -------

Паспортный стол, обмен паспортов на новые российские. Никто ничо не понимает из образцов заполнения анкеты и все лезут к окошку с вопросами.

Заполняется анкета прибытия на себя и детей. Давка, духота. Одна дама пробивается к окошку толкается, ее не пускают, тогда громко спрашивает:

                
Agnessa1970
За  1  /  Против  0
Agnessa1970  написала  27.12.2010 в 03:54
- А если только родился, в графе "откуда прибыл" что писать?

Ни у кого сомнений в правильности ответа не возникло.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------
Шторм на море. Бестолковые отдыхающие лезут в воду. Спасатель замучился объявлять, что купаться запрещено. Тут не выдержал один отдыхающий. Пришел на пост и говорит: "Я Отец Михаил. Объявите, что батюшка на пляже, отпою не дорого!" Подействовало!
------------------------------ ------------------------------ --------------------------
Преданность...
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ -------------
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:

"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  27.12.2010 в 05:44
Доброе утро! Всем привет!

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.12.2010 в 07:09  в ответ на #28681
Прювет, Людик, ишшо спросонья!

                
Lucille
За  0  /  Против  0
Lucille  написала  27.12.2010 в 07:14  в ответ на #28682
ПрЮвет, долго спишь чегой-то)))

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.12.2010 в 07:22  в ответ на #28683
Легла в 3, так ещё продолжу)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2010 в 08:45  в ответ на #28684
Привететики, не ломай график сну)))

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.12.2010 в 08:50  в ответ на #28686
Чё эт твой?, Кады мой! Прюветики!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2010 в 08:56  в ответ на #28688
Хде про "мой"? Не было такого!)))))

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.12.2010 в 09:09  в ответ на #28691
Вишь, чё пишу! У тебя на фб в друзьях Игорь Усольцев, это мой ученик. Как он на тебя выполз? Он учится во Владивостоке. Мне написал призыв зарегиться там. а я пароль не помню, и нет его нигде. Кароче, фигня полная((((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2010 в 09:13  в ответ на #28693
))) Не знаю, честно говоря, вроде нет у меня в друзьях такого))) Галь, я чёт не пойму, где тебя позвали зарегится?

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.12.2010 в 09:17  в ответ на #28694
Он позвал в фб. А чтобы подтвердить, что я там есть, просят пароль. Но я наоборот его теперь позвала. Пущай он отвечает. Фигня этот фб полная. И некогда им заниматься(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2010 в 09:18  в ответ на #28695
А, ну так понятно))) Не, оно-то, конечно, фигня, но иногда очень и очень нужная)))

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  28.12.2010 в 00:14  в ответ на #28695
Привет! Где это пароль просят??? Может, это спамер какой?( При добавлении в друзья ничего такого не просили.

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  28.12.2010 в 03:38  в ответ на #28962
Приветик! Да нет, он же не знал, что я есть в ФБ, и пригласил вступить. Там другая форма. Система велела подтвердить, что это я. (Это мой ученик, там же фотка была).

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  28.12.2010 в 07:26  в ответ на #29218
Возможно)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2010 в 08:45  в ответ на #28681
Привет, Людуськин))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.12.2010 в 12:35
Всем привет!!!

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  27.12.2010 в 12:45
Всем здрасьте! :)

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.12.2010 в 13:13  в ответ на #28715
Приветик, Слав!

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  28.12.2010 в 00:16  в ответ на #28715
Ага!)))

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.12.2010 в 13:18
И ещё разик всех оприветить надо! Где-то 600 приветов - и мы впереди планеты всей!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/126589/?o=0&l=2564&n=2665