Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Нужна помощь
Написала: DELETED , 01.10.2013 в 15:10
Комментариев: 66
Комментарии
Еще 8 веток / 30 комментариев в темe

последний: 01.10.2013 в 11:46
KNOPOhtka
За  0  /  Против  0
KNOPOhtka  написала  01.10.2013 в 18:34
Вообще берется анализ на определение вида грибка. Каждый грибок возможно вывести только именно для него предназначенным лекарственным препаратом. Если врачи долго лечили разными препаратами, значит лечение было по принципу "на авось", "вдруг угадаю", "а может это подойдёт". Тот-же клотримазол эффективен только против одного грибка, и совершенно бесполезен против другого, ему не соответствующего. В народе очень ошибочно советуют "воспользуйся этим - мне знаешь КАК ПОМОГЛО!" Заочно вам не помогут, так как не возможно установить вид грибка таким образом. Единственное, что некто попавший в похожую ситуацию опознает похожие признаки и даст дельный совет. Обратите внимание на этот совет:

Shandi
За 0 / Против 0
Пожаловаться
Shandi написала 2 ч. 21 мин. назад в ответ на #16

* Вот где-то так:
Зола от грибка ступней

Истопите печь березовыми поленьями. Когда дрова прогорят, соберите угольки, золу, переложите в ведро и залейте кипящей водой в пропорции 1 х 10. Перемешайте палкой, дайте немного остыть. Важно, чтобы раствор оставался горячим, но чтобы в него можно было опустить ноги. Таким образом, распаривайте стопы ног по 15-20 мин в день. Лечение проводите в течение недели. Средство очень эффективное и уже через 3-4 дня симптомы исчезают.

Очень хороший народный метод борьбы с грибком (неизвестного происхождения). Но и в народном лечении нужно искать тот метод, который наиболее эффективен для данного "вражеского" грибка. Вообще в природе существуют естественные способы борьбы с такими недугами, доступные всем и каждому в неограниченном количестве. Для лечения кожных заболеваний грибкового происхождения эффективны лимон (сок), яичный белок (сырой!), мякоть картофеля (сырого), плюс рекомендованная берёзовая зола от грибков. Испробуйте поочередно каждый из четырёх, когда найдёте то, что действует (а это будет несколько компонентов), совместите их для большей эффективности. И самое главное! Проблема с грибками не излечивается, а ЗАлечивается. Всегда помните о том, что произвело эффект при лечении и при первичном признаке повтора проблемы сразу устраняйте её.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 18:45  в ответ на #30
Беда в том, что в нашей районной больнице такие анализы не делают. И лечат по принципу "а попробуйте вот это, а что не помогло? Ну тогда попробуйте еще вот это". Сама так лечилась, пока не плюнула, поняв что это издевательство. Съездила в Питер, сдала все анализы и узнала, что нет у меня никакой инфекции. Спрашивается - от чего лечили? Вот так и он бедненький мается и уповает на наших врачей. А за советы спасибо. Будем пробовать все! Не могу уговорить его поехать в город. Буду пытаться.

                
MartaNika
За  0  /  Против  0
MartaNika  написала  01.10.2013 в 19:24  в ответ на #31
Старый добрый Нитрофунгин в виде спиртового раствора, надолго окрашивая ноги и ногти в ярко желтый цвет лечит грибок стопы неплохо. Эстетически не очень красиво, (особенно летом), зато просто и недорого.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  01.10.2013 в 19:26  в ответ на #32
Благодарствую за содействие.

                
Еще 9 веток / 32 комментария в темe

последний: 01.10.2013 в 16:26
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1292677/user/MartaNika/